Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Пропага?нда гомосексуали?зма
Ваше отношение к геям?
Норм, чо!: 5%
Нейтральное: 18%
Негативное: 27%
Выселить их на необетаемый остров: 49%
Опрошено: 59
Сообщения
Bad Romance

Dionisii, заметь контингент, который тут в основном находится, я про голосование к примеру))) та выбор настат по разному, просто мож кто то бы и нормально отнсится к геям, например тут, просто боится это показывать - большенство не поймёт))) поэтому мы личности стойкие и непоколебимые

30 Мар 2012, 0:30
Dionisii

Вообще, надоело это обсуждать, ухожу спать.

Моя позиция по этому поводу стабильно жёсткая: нет пропаганде, особенно среди детей. Я традиционный противник митингов, передач и прочего. Считаю, что кому надо - сами узнают, и решат. Благо сейчас это узнать просто.

Любовь и секс - личное дело каждого и нечего сувать туда нос, что-то продвигать или что-то унижать. А любите такое обсуждать - гоу к Малахову в шоу. Но мужчине это чести не делает: обсуждать и осуждать тех, кто как-то иначе живёт. Каждый живёт своей жизнью

Всем доброй ночи!


__________
посл.ред. 30 Мар 2012, 0:51; всего 1 раз 30 Мар 2012, 0:31
Bad Romance

Dionisii, золотые слова про что я и глаголил всю тему )))

30 Мар 2012, 0:40
Casper

Bad Romance пишет:
"Dionisii, вот..я про что и говорю. а спрос ростёт и ростёт)))
вот и никто не от чего не избавится.. не даром же наш город один из самых развратных в мире
а запрета не будет)) вот пройдут митинги,погодите, ещё и в питере запрет снимут  "

Пройдеться толпа натуралов, и все, п&зд$#ц коту васьки

30 Мар 2012, 0:45
Bad Romance

Casper, против этих же натуралов и натуралок пройдутся? ты ещё не в курсе, что недовольны абсолютно все.. а не только геи "культурной" столицы Раши)) эт так, читай лучшэ))

30 Мар 2012, 0:47
zten

Уже несколько раз встречаю фразу "все рождаются бисексуальными". Это меня очень смешит  Для людей с минимальными признаками мыслительной деятельности в черепной коробке эта версия отлично подходит... Никто не рождается бисексуальным, это невозможно. Человек рождается априори асексуалом. Половое влечение у младенцев выражается в неосознаных попытках онанизма, это факт. Но не ассоциируется с ориентацией ни в коем случае. У гомосексуалистов ученые выявили отличия в коре головного мозга, это тоже факт.

30 Мар 2012, 1:09
san

Bad Romance, все? Ты похоже обдолбался. Слава богу в России правые настроения только усиливаются и будут усиливаться. И Москва с Петербургом не особо отстают. А "натуралов" которые пропагандируют пидарасов совсем не жалко, пожалуй пидарасов больше жалко чем это говно.
И объяснять, оно мне не надо, как и другим пацанам не надо. Цитируя слова из песни:

Пока есть два кулака у меня, Два верных друга
Держись от меня подальше сука

30 Мар 2012, 1:14
Bad Romance

учёным я както больше доверяю. чем тебе  и да.это говорит человек. который ПРЕДВЗЯТО голосует за четвёртый вариант ответа..  насмешил

30 Мар 2012, 1:15
zten

Где доказательства, что все люди рождаются бисексуальными? Как это практически возможно? Здоровый человек/животное не может испытывать полового влечения к особи своего пола. Здоровый человек, как высокоразвитое существо, должен испытывать физическое отвращение от одной мысли о однополом контакте. Это природа в совокупности с морально-этическими традициями.

30 Мар 2012, 1:19
Casper

zten, Солидарен

30 Мар 2012, 1:22
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.