Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

DCMS Мнения мастеров
DCMS Как вам?
нравится: 41%
не нравится: 58%
Опрошено: 48
Сообщения
WebGraf

Petrovich пишет:
"Да не все ли равно на какой СМS ставить? В любом случае, если решили сайтом серьезно заниматься, то будете практически все проверять и переделывать. Вот только не нужно тут тупых понтов типа, для серьезного сайта нужно писать самому или заказывать двиг. Эта чушь уже давно не актуальна."

Умный ответ

08 Июн 2012, 19:49
FeST

WebGraf пишет:
"А что собственно здесь может нравится? Скрипт десятилетней давности (если не больше), который Дисура подписал своим именем и подправил пару файликов за пять минут?
Уязвимости как были так и остались."

хм, а можно ссылку? интересно глянуть )

08 Июн 2012, 19:54
WebGraf

Ссылку на что? На дкмс? пожалуйста dcms.su
Или на что?

08 Июн 2012, 20:09
Akdmeh

Типа уязвимости проверить

08 Июн 2012, 20:10
Petrovich

WebGraf, я так понял он просит ссылку на скрипт, который десуре выдал за свой

08 Июн 2012, 20:33
FeST

WebGraf, на подлинный "дцмс" 10 летней давности вобщето...

08 Июн 2012, 20:42
WebGraf

Ссылки нету, если скрипт локально у меня на пк. Этот скрипт покупал человек (ну также не у правообладателя, но это неважно), на которого я работал в то время. Человека этого знают здесь все, но не могу сказать что любят, так что имя оставлю скрытым. Скажу только что сайт его имел огромную посещаемость и был явно не белым ))
Где сейчас этот человек и его сайт я понятия не имею, наши дороги разбежались, но скрипт остался.
У правообладателей скрипт был сворован, так как имел дыры. Далее распространялся несколькими людьми по сети в ограниченном количестве.

Не верите? Ваше право. Но у каждого стиля написания скриптов есть свой возраст. Если желаете возьмите пабличные скрипты (те что сворованы но не изменялись), изучите их дату написания и стиль написания, очень хорошо просматривается почерк того времени.

А теперь возьмите возраст Дисуры и отнимите возраст скрипта. Он что под столом его писал? У матери на коленях... Очень смешно...

Что мне с этого? Да, ничего. Ненавижу когда наживаются на чужом.
Лучше ужасный но свой скрипт чем шикарный и ворованный.

08 Июн 2012, 22:27
VaiZerD

WebGraf, 6 ветка дцмс на самом деле не есть хорошо.
А вот 7ая ветка, по мне так, вообще отличная. Аккуратно всё, приятно работать с оформлениями данной версии. не стоит всё же так глумится над трудами Десура, всё же это халява, для людей, чтобы они делали свои сайты и продвигали их.

08 Июн 2012, 23:30
WebGraf

Как я писал выше - на его сайте нету возможности скачать или купить 7-ю. По этому ее можно считать несуществующей.

09 Июн 2012, 9:23
VaiZerD

WebGraf, http://dcms.su/build/ на главной же все прекрасно видно.

09 Июн 2012, 10:04
Ответить на тему