Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Важные изменения в админсоставе
Сообщения
Dionisii

DarveL, ну я противник полного отказа от всего старого… в принципе, меня услышали и потом уже в постах администрации я видел что-то похожее на то, что хотел бы видеть я.

Я не хочу пока вдаваться в подробности… боюсь сглазить, да и холивары лишние будут, мне сейчас не до них… но идея с новым ядром не зарублена, она преобразована так сказать.

Сейчас передо мной задача такая: уйти от зависимости от phpbb wap, так как двиг попросту устарел и превратился в нечто архаичное и жутко страшное внутри (да и снаружи), а помимо этого с ним ещё и работать никто не хочет (в принципе, причина та же - его архаичность) так что писать однозначно заново, но опираясь на текущий вид и функционал (не пугайтесь этих слов - будут и новые функции, будет новая разметка, естесственно, а вот старые болезни как раз вылечим)
Правда это выходит накладно по деньгам, ибо сразу множество нового пользователи не увидят, а вот время и некоторое количество денег уйдут… но без такой оптимизации уже не обойтись. Это задел на будущее, так сказать.


__________
посл.ред. 05 Июл 2012, 13:03; всего 1 раз 05 Июл 2012, 12:38
Default_mo

соболезную...
добавлено спустя 1 минуту:
а то что Дионисий вернулся на пост это даже к лучшему. Один из тех кому действительно можно доверить форум, несмотря на некоторые косяки.

05 Июл 2012, 13:04
Afictox

О, трава вроде стала зеленей

05 Июл 2012, 13:22
kurushvi

Прими мои соболезнования Татьяна... Насчет Дионисия, хорошо чmо вернулся на пост.

05 Июл 2012, 17:05
Mr.Makintosh

Соболезную

05 Июл 2012, 19:35
чел

Татьяна, прими мои искренние соболезнования
А Dionisii - огромное спасибо за возвращение, будем надеяться на скорейшую смену скрипта

05 Июл 2012, 20:45
Akdmeh

36, извините за оффтоп.
А у тебя не было мысли самому переписать скрипт на MVC с ноля с конвертацией базы данных?

05 Июл 2012, 20:47
чел

Физически нет времени, и уже давно

05 Июл 2012, 20:51
DaRn1k

искренне соболезную, вы правильно говорите "жизнь человека дороже инета", здоровья вашему отцу.

05 Июл 2012, 21:18
AxeRuslan

Прими мои соболезнования!

05 Июл 2012, 21:58
Ответить на тему