Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Блог от TwoLove Учим SEO вместе. Часть 2
Сообщения
JaRUS

Ладно. Доработку WAP версии оставлю на повестке.
---
Сегодня добавил пару новых постов, один из них меня порадовал больше всего:
Спроси у Президента(WAP) - Пресс–конференция Президента Украины не отменена, она только отложена, для встречи с представителями парламента, якобы. Но голосование за лучшие вопросы Президенту продолжается

09 Июл 2012, 23:29
JaRUS

С последнего поста прошло много времени, думаю, что можно апнуть тему…

Добавлять новые посты продолжаю практически каждый день. Завел несколько постоянный, правда абсолютно бесполезный рубрик:

Демотиваторы: ч.1 ч.2 ч.3 ч.4 ч.5 ч.6

Фото приколы: ч.1 ч.2

Подборка анекдотов: ч.1 ч.2 ч.3 ч.4 ч.5 ч.6

Прикольные открытки: ч.1

Последнии записи:
Купальный хиджаб для мусульманок…
Американский мегаполис накрыло огромное облако пыли
Дурацкие объявления и надписи

По сколько основное направление этого форма WAP, то и все выше указанные ссылки ведут на мобильную версию блога.

Также хочу отметить, что отображение изображений в WAP версии – исправлено.

Модератор Gelios:Красный цвет - цвет администрации. Его использование запрещено.

28 Июл 2012, 23:11
YetiRider

Не вижу смысла сейчас в сайтах на тему "прикольные картинки". Достаточно зайти Вконтакте в ленту новостей и увидеть тоже самое.

29 Июл 2012, 8:24
JaRUS

YetiRider,
-Тематика сайта далеко не "прикольные картинки", пусть даже там и большое количество изображений.
-Тематика, наверно всетаки больше подойдет как информативный-развлекательный блог (походи по разделам)
-Вконтакте?, не, не слышал. К сожалению это социальная сеть, и там не реализуеш того - что можно у себя на сайте.
-Ну а сам смысл создания такого рода сайта, я писал в первом посте.
Цытирую: Каких то целей я не преследую. Так как это уже 4 или 5 попытка. И я давно разочаровался в себе как в блоггере. На данный момент он просто закрывает те свободных пол часа в сутки, в которые я не занят семьей, домом или работой.

29 Июл 2012, 11:55
JaRUS

Кака была какая есть... Кроме различной ерунды, хотелось бы обратить внимание и на более серьезные вещи...

1. Как обычно лазил по сети, и наткнулся на очень любопытное видео, пока что еще мало известное... Отзывы простых жителей Украины, о действующей власти (WEB)
Скажи политикам правду! Часть 1 (1-5 выпуск)

2. Вторая тема уже на полную гуляет в сети Интернет. До недавно, я думал, что только в Украине премьер министр, Азаров, и глава государства, Янукович, так себя ведут на дорогах. Теперь я понял что ошибался. (WEB)
Кортеж Медведева протаранил машину ребенком

Ссылки WEB, так как в обоих случаях есть место видеороликам!

07 Авг 2012, 22:30
JaRUS

Завтра утром уезжаю на месяц. Буду без Интернета, точнее с инетом в 64 кб.с ((( Естественно блог буду обновлять реже, предполагаю что на много реже. Ну и перед отъездом последний АП темы с новыми и популярными постами.

Последние записи:
Что будет если человека выпустить в открытый космос?
Иностранцы могут набить морду за некоторые русские слова
Карманная ядерная батарея

Популярные записи:
Самая сексуальная девушка 2012
УКРАЇНСЬКО — азІрАвськІй слАвнІк
Мысли девушки во время минета
Встреча пользователей «ВКонтакте» и фотосессия топ-моделей

Постоянные разделы
Демотиваторы:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5
ч.6
ч.7

Фото приколы:
ч.1
ч.2

Подборка анекдотов:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5
ч.6
ч.7
ч.8
ч.9
ч.10

Прикольные открытки:
ч.1

Скажи политикам правду!:
ч.1
ч.2

23 Авг 2012, 19:45
JaRUS

Обновление от 22,09,2012

Новые посты:
6 симптомов психических заболеваний, которые окружающие принимают за капризы

Топ-10 забавных фактов о человеке

Также теперь можно посмотреть обновление последние обновление популярных разделов тут.

Установил один из самых популярных плагинов WordPress Mobile Pack который позволяет автоматически определять тип вашего устройства...

Жду коментариев/отзывов)))

22 Сен 2012, 20:47
JaRUS

Вот и пришол час начать как-то развивать блог.… А будучи точнее решил на себе испытать что такое СЭО оптимизация, и заодно поделиться впечатлениями от сия чуда. На данный момент я буду раз в неделю (с понедельника на воскресенье) писать какие показатели были у моего блога до, и после каких-то действий.… Читаем и коментируем

30 Сен 2012, 21:31
JaRUS

Учим SEO вместе. Часть 2 СЭО оптимизация это целая наука. Нельзя прогнать сайт по каталогам и думать что все у Вас будет хорошо. Также нельзя создать файлы Sitemaps и Robots и быть уверенным что сайт пойдет на верх в выдаче поисковых систем. Много мелких нюансов, которые следует учитывать если Вы все-таки решили продвинуть свой сайт в поисковиках… Про между прочем, полистав форумы с юзерами, у которых сайты средней значимости (пару тысяч посещений в сутки), я увидел что у многих основной трафик идет именно от Яндекса и Googla…

07 Окт 2012, 21:11
TwoLove

Обычно я таких людей игнорирую, но сейчас решил по тролить троля, хз зачем...

ТРОЛЛИ в Интернете: #1, adrianoma

Ссылку на пост я кинул ему в приват. Вот его ответ)))

Днев на spaces

Но он не учел тот факт, что есть кнопка prt sc

Файлы (скрины)

Ну сейчас с его стороны ПОЛНЫЙ марам пошол и в дневе, и в гостевой)))

Вот любопытно, кто его таким воспитал?

12 Ноя 2012, 21:56
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.