Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Привет из прошлого
Сообщения
Okula

Если бы я раньше умел всё что я сейчас умею (по программированию), меня бы оторвали с руками на с-к, заказами бы завалили

04 Авг 2012, 16:08
viptys

Okula пишет:
"Если бы я раньше умел всё что я сейчас умею (по программированию), меня бы оторвали с руками на с-к, заказами бы завалили  "

да кстате раньше работы было больше и халявы меньше,а сча халявные г-скрипты и т.п валяются где непопадя(не все конечно)

04 Авг 2012, 16:13
Gluecher

Помню конон на венике, помню вмлшный веник.
до сих пор еще 5летняя тетрадь с хтмл кодами валяется.

04 Авг 2012, 16:24
romiko1998

Раньше люди добрее были). Вспомнить хотяб такого персонажа с с-к, как Решет, и его тему с регистрацией доменов 3го уровня. Интересно, сколько их было у него на счету, "ДАЙТЕ СКРИПТ", раздутую до 2500 постов, тему "рисуем лого, баннеры", где и Боцман рисовал в свое время...

04 Авг 2012, 16:27
viptys

Gluecher пишет:
"Помню конон на венике, помню вмлшный веник.
до сих пор еще 5летняя тетрадь с хтмл кодами валяется."

оо,я блокнот вел

04 Авг 2012, 16:32
Okula

dizcreate, сейчас валяются старые скрипты в халяве. Которые писались в 2008-2009 года. Нового хорошего в халяве редко где найдёшь.
добавлено спустя 1 минуту:
romiko1998, я раньше домены тоже регистрировал. У меня их было штук 50 на аккаунте. И лого тоже рисовал

04 Авг 2012, 16:35
viptys

Это сейчас вроде как стабильно кажется,но все намного хуже увы,а представьте что будет с вапом лет эдак через пять?

04 Авг 2012, 16:37
Gluecher

Вап уже захмламлен.
Раньше любой сайт можно было спокойно раскрутить, сейчас совсем другое время.

04 Авг 2012, 16:38
Florida

dizcreate, уже его не будет. Имхо.

04 Авг 2012, 16:45
Dionisii

Брр, мне и вспоминать страшно, с чего для меня начался именно вап. Кажется, с моторолы C350 и тестирования сети у билайна. Это был 2004 год, кажется. Тогда было интересно, как Интернет может уместиться на таком крошечном экране (уж молчу про то, что C350 был аппаратом ещё ничего, явно лучше филипса или самой первой моторолы с антенной и весом достаточным для того, чтобы убить кого-то лёгким касанием головы) Помню, что сначала разочаровался… сайты выглядели совсем не так (это ведь были не полноценные версии, а вмл) и к тому же всё то, что я тогда посещал, с телефона попросту не открывалось
Но тут сыграла роль халява =)) Интернет был бесплатен несколько недель и в итоге я привык за это время к нему и стал периодически им пытаться пользоваться. Изучать… ведь тогда мобильный интернет был совсем отдельным от веба. Абсолютно другие сайты (у веб сайтов никаких мобильных версий не было толком ещё)

04 Авг 2012, 17:15
Ответить на тему