Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

АКЦИЯ! CloverHost.net – Качественный хостинг по приемлемым ц
Сообщения
scorpion82

rimmus пишет:
"scorpion82, я с тобой полностью солидарен, но 2х гб это очень мало.Даже малейшей нагруки не будет!Как можно предоставлять хостинг, и ограничивать на самый самый максимум?
Я конечно тоже стараюсь ограничивать всеми способами, но не до такого же =)"

-
О том и речь, что если не хватает какого то из параметров тарифа, меняйте тариф. Не стоит зацыкливаться на объеме дисковой квоты, как привыкли многие
--
--
rimmus пишет:
"Я например если бы поставил такие ограничения на трафик, то даже за год не набрал бы и 10 клиентов, при активной раскрутке"

rimmus, ну вот ты может быть бы и не набрал, а раз у человека по такой схеме все работает , то почему бы и нет? Не вижу смысла в таких советах

11 Окт 2012, 17:26
MrILLUMINOR

CLOVER-UNL:
Дисковая квота: UNLIMITED mb.

Такое может быть? Или это для привлечения клиентов?

11 Окт 2012, 17:29
Александр II

MrILLUMINOR, просто читай термсы и будет тебе счастье...

11 Окт 2012, 18:06
WebGraf

#29, 1000% прав!

11 Окт 2012, 18:30
rimmus

WebGraf, да ну, а кто отрицает?

11 Окт 2012, 18:46
MrILLUMINOR

Александр II, и что там?

11 Окт 2012, 18:58
CloverHost

MrILLUMINOR пишет:
"CLOVER-UNL:
Дисковая квота: UNLIMITED mb.

Такое может быть? Или это для привлечения клиентов?"


Как я и писал постом ранее, со временем планируем ввести данный тариф. Посмотрим на сколько он будет актуальный.

11 Окт 2012, 20:52
WebGraf

rimmus пишет:
"WebGraf, да ну, а кто отрицает?"

Я думал вы будете =)

11 Окт 2012, 21:32
rimmus

WebGraf, обижаете =)
Я же всё таки тоже человек, и понимаю что мне тоже пытались это вдолбить!Но увы я только щас то понял=(
В этом случае Павел действительно прав, я просто высказал лично свою точку зрения со своего опыта..

11 Окт 2012, 23:06
Alligator

Мне кажется или если в слове "пух" закрыть одну букву символом "п*х" то набежить стая модеров с пунктом правил флейм или мат? Эти слова к тому, что первая тема раздела гласит:
4. О запрете отзывов.
Хостинг-провайдеры и регистраторы
доменных имён не могут оставлять отзывы
в темах конкурентов. Думаю, всем понятно, что по достоинству оценить хостинг/систему
регистрации доменных имён могут только
пользователи.
6. Запрещается обсуждение дизайна,
оформления, расценок, настроек серверов их конфигураций. Это дело вкуса и личных
предпочтений.

12 Окт 2012, 0:12
Ответить на тему