Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

NanoCMS (HTML5, PHP, MySQL)
Сообщения
san

Вау.. неужели? До рувапа дошел прогресс и я вижу нечто современное?)
ТС, забей на всех серунов "это плохо", "надо что бы кирпичи работали" и пр)
Я бы на вашем месте уже начал смотреть в сторону backbone/emberjs/etc. Ибо подгружать постоянно код не комильфо. А эти тулкиты дадут возможность обрабатывать все на телефоне и получать только данные.
И задумался о REST интерфейсе и сплошном json.

15 Ноя 2012, 13:07
Stefan

san, спасибо за советы. На полный JSON точно будем переходить со временем.

15 Ноя 2012, 13:08
Sandr

Stefan, я говорил только про внешний вид, т.е. ориентированность на сенсоры. Насчёт AJAX я не говорил ничего)
добавлено спустя 3 минуты:
Согласен с san'ом в том плане, что не нужно смотреть на не сенсорные телефоны. Именно такие сайты(а точнее сайт  ) развивают вап, а не подобия хваба..

15 Ноя 2012, 13:16
Stefan

Sandr, тогда вы ушли в другую степь от текущей системы. Не писать же мне в описании система максимально заточенная под сенсорные устройства. Не глупо ли звучать будет?
В общем, надеюсь разобрались тогда, в чем разница между другими CMS с дизайном под сенсорные устройства и в этой?

15 Ноя 2012, 13:16
Sandr

Stefan, нет, не разобрались)) Я лучше тебе в приват напишу, чтобы не засорять тему.

15 Ноя 2012, 13:19
Stefan

Sandr, хорошо

15 Ноя 2012, 13:20
GoRgooZ

Stefan, а, когда можно будет скачать и посмотреть?

15 Ноя 2012, 13:23
Stefan

GoRgooZ, 1 декабря. Возможно и раньше, если предложений и ошибок не будет находиться на протяжении недели. Но обо всем будет сообщаться в новостях.

15 Ноя 2012, 13:25
GoRgooZ

Stefan, вот ты нам скинь двиг и тогда ошибок больше узнаешь!)

15 Ноя 2012, 13:30
Stefan

GoRgooZ, все же, сначала надо исправить хотя бы внешние, у меня нет штата из 1000 человек для тестирования систем, поэтому рассчитываю на вашу помощь

15 Ноя 2012, 13:33
Ответить на тему