Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

NanoCMS (HTML5, PHP, MySQL)
Сообщения
Stefan

GoRgooZ, если посмотреть с точки зрения пользователя, он хочет посмотреть возможности администратора? Да, он этого хочет, но зачем его заставлять авторизироваться, вводить какие-то пароли? Можно это упростить и получается это куда приятней и удобней.

15 Ноя 2012, 15:25
iBiZoNiX

А где скачать движок, я что-то не пойму

17 Ноя 2012, 18:41
Stefan

iBiZoNiX, релиз 1 декабря.

17 Ноя 2012, 18:56
Fantik

Stefan, сейчас многие популярные WEB ресурсы ориентируются на мобильную аудиторию создавая версию сайта для мобильных устройств, то есть идёт погоня за пользователями. Тебе так же советую не отворачиваться от 20% пользователей, которые ещё не перешли на сенсорную платформу. Тем более это не так сложно сделать две версии сайта с авто определением + ко всему все эти андроиды, которые в массах не отличаются особым удобством пользования. Я лично на данном этапе себе такую трубку взять не готов из-за её не удобства. Лично моё ИМХО Андроид красивая обёртка и всего лишь...

17 Ноя 2012, 19:08
FeST

Fantik, что именно в андроиде не удобно?

17 Ноя 2012, 19:15
IceJOKER

20 минут сидел дизайн мучал
так прикольно все сделали )))))
мне оч. понравилось )))

17 Ноя 2012, 19:15
FeST

Кстати, автор, есть ли на сайте выдвижные панели или исчезающие элементы?

17 Ноя 2012, 19:17
Stefan

Fantik, на вкус и цвет товарища нет. Изюминка системы в её новизне и ориентированности на современные устройства. Никаких старых версий сайта не будет, по крайне мере официально.
добавлено спустя 17 секунд:
IceJOKER, спасибо, ждем вас 1 декабря
добавлено спустя 1 минуту:
FeST, от выдвижных элементов отказались из-за системы перелистывания страниц касанием по экрану. Под пропадающими элементами не до конца понятно, что имеете виду. Из примеров: popuup окна, диалоги различные, кнопки навигации появляются или же появляются при необходимости.

17 Ноя 2012, 19:31
san

Fantik, в массах как раз все отличается удобством пользования, а то, что вы не можете осилить тачфон, это исключительно ваши проблемы и не желание зависящие от привычки.
Что бы двигаться вперед, иногда нужно забывать про старое барахло и про обычные телефоне в интернете тоже пора забывать. Еще 1-2 года назад это было сложно сделать, сейчас они не составляют критической массы и их владельцам можно прямо намекать, что если хочешь получать современный сервис пора обзавестись современным девайсом. Это как с ie6))
добавлено спустя 44 секунды:
З.Ы. Если проект уйдет в OS и начнет переплывать на backbone/ember/etc. могу помочь с фронтэндом)

18 Ноя 2012, 19:59
Gemorroj

san, я бы не стал сравнивать покупку дорогого гаджета с обновлением IE.
Кстати, как источник идей можно посмотреть на http://m.vk.com тоже уже перевели на ajax. И тоже грузят html код, но в json контейнерах)

18 Ноя 2012, 20:47
Ответить на тему