Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

NanoCMS (HTML5, PHP, MySQL)
Сообщения
FeST

Gemorroj, сейчас сенсорные телефоны начиная со 100$ продаются, разве это дорого?

18 Ноя 2012, 20:49
san

Gemorroj, я знаю людей который покупают кирпичи кнопочные от нокии на симбиане за 200$. За эти же бабки можно взять свежий HTC Desire C, Sony Xperia U. И это новые линейки телефонов, чуть менее новые стоят и того дешевле. Для некоторых ie6 это и есть интернет, с гаджетами так же)

18 Ноя 2012, 20:57
Gemorroj

Кстати, сейчас сам m.vk.com посмотрел, там не json, а javascript массивы отдаются. Т.е. может с json есть проблемы какие-то еще.

18 Ноя 2012, 21:05
SPAHI4

Gemorroj пишет:
"san, я бы не стал сравнивать покупку дорогого гаджета с обновлением IE.
Кстати, как источник идей можно посмотреть на http://m.vk.com тоже уже перевели на ajax. И тоже грузят html код, но в json контейнерах)"
мне нравится мобильная версия контакта - легкая. А вот jQM тормозит на моем телефоне (проц 700мгрц).

19 Ноя 2012, 19:04
FeST

SPAHI4, у всех jqm тормозит( зато если с хрома сидеть - все ок

19 Ноя 2012, 19:33
Fantik

san, увы расстрою, тачфонами я уже пользуюсь более 6 лет, начинал с SE P910, продолжил SE W960, а андроиды не перевариваю из-за неудобства печатать, отсутствие простейшей клавиатуры. Порой на ходу пальцем не ткнёш в нужную букву, а вот стилусом или клавиатурой вполне реально. К сожалению не юзал такие дорогие трубки как Sam Galaxy и iPhone, возможно на их больших экрана более удобно, но покупать за такую цену как бы телефон я просто не хочу, проще планшет или ноутбук. Я итак в своё время свою трубку брал за 500$ потом очень огорчился её малофункциональностью, а сейчас более функциональные трубки от 100$

21 Ноя 2012, 10:46
Stefan

Fantik, как такой же привереда клавиатур пользуюсь сторонней клавиатурой для Andoid на своем Desire HD перепрошитом на 4.1.2. Хотя своя клавиатура у Desire HD, в том состоянии, в котором он идет с завода очень хорошая. Кнопки большие, хороший Т9 словарь, который поправляет слова.

21 Ноя 2012, 10:50
FeST

Так у андроида ведь туева хуча клавиатур с фул кастомизацией(изменение высоты кнопок,ширины,дизайна,стиля отображения и тд)

21 Ноя 2012, 10:55
Fuelen

« По отзывам пользователей
Android и iOS интерфейс очень удобен.»
О даааа.....

21 Ноя 2012, 10:57
Stefan

Fuelen, ширина вашего экрана? У меня на 4-х дюймах отличное отображение. Также попробуйте со стандартного браузера. На оперу уже жаловались в гостевой книге или чате.

21 Ноя 2012, 11:05
Ответить на тему