Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

NanoCMS (HTML5, PHP, MySQL)
Сообщения
Fantik

FeST, да хз не нравятся мне они и всё тут. Не спорю о их функциональности, но то, что мне нужно для удобства пользование нет в них

21 Ноя 2012, 11:45
FeST

Fantik, а что нужно для удобства?

21 Ноя 2012, 11:54
Fuelen

№60, Посмотри разрешение картинки

21 Ноя 2012, 12:01
GoRgooZ

Stefan, и что теперь, если дизайн нормально отображается только на 4 дюймовом, то всем из-за этого при просмотре твоего сайта держать телефон в альбомном положении?

21 Ноя 2012, 15:25
no_tactic

GoRgooZ, дюймы не главное =)

21 Ноя 2012, 15:44
GoRgooZ

no_tactic, а я и не знал...

21 Ноя 2012, 16:17
Pisatel

Там, где Категории какой-то косячок. А вообще- супер идея, честно, не видел еще подобного пда сайта.

21 Ноя 2012, 16:47
san

Pisatel, этот косячок называется бета-тестеры) Кто-то попробовал html в название и описание запихнуть.

21 Ноя 2012, 17:31
Pisatel

san, ага, уже понял В принципе, всё нужно попробовать

21 Ноя 2012, 17:33
Stefan

Всем доброй ночи! Спешим вам представить новое обновление:

Прежде всего, спешим сообщить, что мы открываем предварительные заказы на заказ системы NanoCMS! Предварительный заказ можно совершить до 30 ноября 2012 года по цене 299 рублей! С 1 декабря базовая цена лицензии на снятие копирайтов составит 499 рублей.

Приобретая лицензию, вы помогаете развитию проекта!

Теперь об изменениях. Изменения касающиеся SEO:

- Оптимизация адресов страниц с символом / и без него (исключает дубликаты страниц из поисковых систем)
- Для исключения дублей страниц из-за различных GET переменных используется атрибут rel="canonical", для указания главной страницы.

Изменения касающиеся системы:

- Добавлена возможность инверсии отображения сообщений на форуме (в настройках).
- Исправлено поднятие тем на форуме при написании в них сообщений.
- Исправлено определение часового пояса по умолчанию.
- Исправлено сохранение меню при редактировании.
- Для фотографий размером менее 128 на 128 пикселей добавлена ссылка загрузки.
- Оптимизированы JS и CSS файлы.

По многочисленным просьбам произведен полный переход системы на JSON. Ранее подгружались просто части HTML страниц.

Также добавлена страница с информацией о разработчике.

21 Ноя 2012, 23:23
Ответить на тему