Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

[ТОП] Разработка новых дизайнов
Сообщения
iNeeXT

Afictox, цензура.

10 Дек 2012, 15:40
TAS

KENT, т.е. по вашему делать что-то не видя как это должно выглядеть - это нормально? Сначала будет проходить разработка шаблонов главных страницы. Тем форумов, кабинет, главная страница и т.д. Программисты должны всё это увидеть. Это как скелет.
добавлено спустя 26 секунд:
iNeeXT, постараюсь)))
добавлено спустя 34 секунды:
Afictox, для того чтобы их верстать, нужно сначала понять - чего хотите вы? Какие бы хотели цвета, кроме основных? И т.д.

10 Дек 2012, 15:42
pomkasnew

TAS пишет:
"Всем привет!

Мне бы хотел уже начать разрабатывать новые дизайны для данного форума. Дизайны будут разделяться на WAP, PDA и WEB версии. .............

Всё выслушаю, самые интересные и многочисленные ответы возьму на заметку.))) И так, начнём!"

думаю WAP трогать не нужно (оставте дань уважения "памятку" он более-менее напоменает старый хваб)

10 Дек 2012, 15:46
TAS

pomkasnew, подумаю над этим...обсудим с ребятами.

10 Дек 2012, 15:48
Afictox

TAS пишет:
"Какие бы хотели цвета, кроме основных?"

Какая разница, когда есть кастомный css?

10 Дек 2012, 15:48
TAS

Хотя...если так говорить, то нужно было оставлять дизайн и с old.xwab.mobi, правильно? Мы обсудим...но это вряд ли...

10 Дек 2012, 15:49
iNeeXT

Не хочу старый дизайн.
Новое, красивое, современное!

10 Дек 2012, 15:50
TAS

Afictox, я думаю, что мало умельцев, которые могли бы сами легко редактировать кастомный css. И я не уверен, будет ли такая функция. Скоро создам остальные темы для предложений по разработке.

10 Дек 2012, 15:50
pomkasnew

Afictox пишет:
"
Какая разница, когда есть кастомный css?"

большая.
во первых- настройки будут по умолчанию.
во вторых- не каждый умеет либо будет их редачить.
добавлено спустя 27 секунд:
TAS пишет:
"pomkasnew, подумаю над этим...обсудим с ребятами."
спс

10 Дек 2012, 15:51
wapoleg

pomkasnew пишет:
"TAS пишет:
"Всем привет!

Мне бы хотел уже начать разрабатывать новые дизайны для данного форума. Дизайны будут разделяться на WAP, PDA и WEB версии. .............

Всё выслушаю, самые интересные и многочисленные ответы возьму на заметку.))) И так, начнём!"

думаю WAP трогать не нужно (оставте дань уважения "памятку" он более-менее напоменает старый хваб)"

Я тоже за старый дизайн, не хочется с ним расставаться, можно конечно переделать вид но цвета те же оставить.

10 Дек 2012, 15:53
Ответить на тему