Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Новый-старый модератор - Akdmeh
Сообщения
Armer

Dionisii, вот видишь - ты сам подтверждаешь, что кнопа и я - вещи несовместимые.
Так же и с "серым кардинальством" я завязал уже ооооооооооооочень давно. Тебе ли это на знать.
Повторяю вопрос:
чозагон?

25 Дек 2012, 21:44
Emmet

Dionisii, я не переигрываю.
Просто ты пишешь то же, что и тролли недовольные, только иным текстом. Хватит хаять новую администрацию.

25 Дек 2012, 21:45
Dionisii

Emmet, это твои бурные фантазии, парень
Я по-моему ясно в темах пишу, что думаю по поводу новости и к чему это ведёт.
Назначения последние мной приняты очень позитивно (последние- это только Виталий, Александр и Акдмех, не больше ни меньше) а то, что я в них вижу особый смысл, это уже другой вопрос.
Где тут "хаяние" непонятно

Уж промолчим про то, как тут новая администрация вообще появилась
Это я про "владельца" нового

25 Дек 2012, 21:54
Istsam

Dionisii, a ty prodoljai,

25 Дек 2012, 21:57
Вечность

Поздравляю!

25 Дек 2012, 21:58
Dionisii

Armer, про серое кардинальство - знаем мы, знаем, как ты "давнооооооооооо" завязал
Глупо отрицать то, что ты сам раньше подтверждал
Я почти уверен (но не на 100% правда) что и о тайной продаже ты знал. Но не предупредил

И давай наш личный разговор в приват убирать
добавлено спустя 1 минуту:
Istsam, извините, цирк уехал, клоуны сдохли от голода
"Кина не будет"

25 Дек 2012, 21:59
Armer

Dionisii, фигасе - в приват...
Когда сам огласил...
Не знал. Сам был в шоке. Хошь верь, хошь нет.
А сомнения твои нассчёт "завязал" безосновательны. Ибо стартом моей "завязки" был именно ты. Не менее полугода назад. Подумай.
Ключ - наш последний разговор в асе на тему мата на хвабе. Он был не менее полугода назад. Срок достаточный для жизни в мобильной сети, чтобы стать константой. Уясни, плс, и впредь, чур без домыслов на мой счёт.
<- хваб там.
Армир там ->
Даифсо.

25 Дек 2012, 22:04
Dionisii

Armer, Дим, кое-какие последние события с тобой заставили меня засомневаться в тебе. О чём я говорю, ты догадаешься сам, не глупый.

Ещё раз поздравляю Акдмеха
А теперь жду всё-таки новый скрипт
Ну или хоть что-то техническое
Как по мне, команда для старта достаточно "перетасована"

25 Дек 2012, 22:07
Armer

Dionisii, хз какие события. Но и я в тебе больше не уверен. И в этом ничего страшного не вижу. Времена идут - люди меняются. Как и сами люди, так и их видимость со стороны. И никто сей чаши не минет.
Главное - не циклиться и уметь прощать!
Ахой, краснокожие=))))))))
Я всё сказал.
мирдружбажвачка

25 Дек 2012, 22:11
Akdmeh

Еще раз хотел объясниться.
Восстановить меня на некоторые разделы попросил именно я, хотя одоин раз предложение от администрации было.
Виной тому несколько причин:
1) у меня появился инет
2) я сдал сессию
3) у меня изменились некоторые планы
4) я вижу, что команда работает, и я не буду на пару с Гелиосом опять тащить все разделы сам
5) вижу мотивированность администратора
6) есть некоторые идеи на счет форума.

На счет того, что я предложил - в масштабе форума это мелочь, но дальше это может помочь ему двинутся дальше в плане некоторых разделов.

25 Дек 2012, 23:12
Ответить на тему