Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Новый-старый модератор - Akdmeh
Сообщения
Akdmeh

надеюсь, это почистят.
как-то странно было бы, если бы я шел только ради кнопки. всегда поражало извращенное понимание о том, что это будто бы приносит удовольствие.
И не надо, Мэдмакс, поражатся тому, что получил бан на месяц - кто-кто, а правила ты форума знаешь
добавлено спустя 1 минуту:
49, уж больно много скепсиса для обладателя пустого форума с измененным дизайном

26 Дек 2012, 9:21
WapAdmin

Akdmeh, я высказал по факту, ты перечитай свою же статью в своем же блоге. Не сравнивай наш форум и ваш. Нам 7 дней  . Пока кроме публичного "Я вернулся не из-за кнопки а сделать форум лучше" ничего не видно, а если что то и будет так это корректировка правил и разделов. Это мое имхо. И есть подозрение что твой уход был связан с имением информации о том что форум будет продан,а когда после продажи все успокоилось ты прыгнул обратно в команду.

11667. Akdmeh (On)Жал|Цит|Отв|Спс
08 Дек, 21:52
Всем до свидания!
Конечно, может и новый форум будет лучше...
Но... Поживем-увидим, пока буду иногда заходить на xwab.mobi, ну и сюда тоже.

Не?


__________
посл.ред. 26 Дек 2012, 9:32; всего 4 раз(а) 26 Дек 2012, 9:23
neokrip

че вы на Андрейку наезжаете. он может и сам не знает зачем вернулся)) дайте ему подумать (пару месяцев)

26 Дек 2012, 9:27
Akdmeh

На счет разделов ты прав. но создать разделы мало,их нужно в первое время подкорректировать.
На счет продажи - об этом узнал буквально за день до продажи. А трудности з учебой у меня реально были, как и отсутствовал инет, а на телефоне сенсорном особо не почитаешь, учитывая, что здесь никак не заменят заголовок на xhtml mobile

26 Дек 2012, 9:32
WapAdmin

Akdmeh, Так а какого такого ты мне пишешь что много спексиса? есть причины почему его не должно быть?

26 Дек 2012, 9:37
Plut

Мы не враги хвабу, ни к чему письками меряться, ребята...

26 Дек 2012, 9:37
WapAdmin

А еще я не наблюдаю пункта правил по которому MadMax получил бан на месяц?! Тут уже самодеятельность по личным на то причинам.

26 Дек 2012, 9:40
Akdmeh

Флейм недостаточно?
автор нарушает правила не первый десяток раз, причин с ним цацкаться не вижу. не умеет общаться уважительно - пусть наблюдает за плажкой бана.
и вообще, Плут прав - у нас у каждого свои пути развития и создавать вражды нечего

26 Дек 2012, 10:08
WapAdmin

Akdmeh, а на пост 55 ты не ответ
Закрыли тему.

26 Дек 2012, 10:19
Pisatel

Akdmeh, это хорошо, что ты вернулся. Одна просьба к тебе: перестань оправдываться за то, что вернулся, за бан'ы, пред'ы. Делайте свою работу. Кому не нравится- внизу кнопка
- Выход [Nickname]

26 Дек 2012, 10:22
Ответить на тему