Xwab
Форумыnavigate_nextВсе о компьютерах

DotA 2
Вы играете в DotA2?
Да: 29%
Нет, но собираюсь: 11%
Нет: 59%
Опрошено: 89
Сообщения
-ЙоЖеГ-

Епифанцев, перефразирую "не понимаю шахматы, в чем прикол постоянно ходить по одной и той же карте?"

05 Июн 2013, 19:04
KLoAS

u99, ахахах сразу что ли не мог сказать, что ты пух"

05 Июн 2013, 21:09
Епифанцев

-ЙоЖеГ- пишет:
"Епифанцев, перефразирую "не понимаю шахматы, в чем прикол постоянно ходить по одной и той же карте?" "


Разные тактики наверно, давно в шахматы не играл.
Но какие тактики могут быть в доте? Там всего 3 пути, 1 ведет на мид и 2 других ведут на вражескую базу.

05 Июн 2013, 21:25
MaxtoR

Епифанцев, зато там под сотню героев (а сколько типов фигур в шахматах?  ) + играют этими героями постоянно разные люди . И каждый играет определенным героем по-совему. ты правда считаешь, что все бои "как под копирку" при таком раскладе?  а всякие мегасвязки типа тини+кентавр с станом от которого хер уйдешь и тд

05 Июн 2013, 21:28
Mr.Makintosh

MaxtoR пишет:
"Епифанцев, зато там под сотню героев (а сколько типов фигур в шахматах?  ) + играют этими героями постоянно разные люди . И каждый играет определенным героем по-совему. ты правда считаешь, что все бои "как под копирку" при таком раскладе?  а всякие мегасвязки типа тини+кентавр с станом от которого хер уйдешь и тд"
o__O ты в доту играешь?

05 Июн 2013, 21:40
MaxtoR

Hooligan, эм... ну да, а что такого? Приколько иногда с братишкой пошпилить и парой друганов

05 Июн 2013, 21:58
Епифанцев

MaxtoR, братишкой

05 Июн 2013, 21:59
MaxtoR

Епифанцев, эм... а что такого? Смайл смотрится как минимум глупо. Учитывая, что да - я играю с родным братом

05 Июн 2013, 22:52
MadMax

MaxtoR пишет:
"Епифанцев, эм... а что такого? Смайл смотрится как минимум глупо. Учитывая, что да - я играю с родным братом"

Да все норм, просто БРАТИШКА - это МЕМЧИК, известный лишь в узком кругу элиты

05 Июн 2013, 23:15
Епифанцев

MaxtoR пишет:
"Епифанцев, эм... а что такого? Смайл смотрится как минимум глупо. Учитывая, что да - я играю с родным братом"


Советую Вам ознакомиться с данной кинолентой
http://www.youtube.com/watch?v=BEGWwKiIbvY

05 Июн 2013, 23:33
Ответить на тему