Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

УКДПЕ - блог про кидал
Сообщения
LegionDEAD

Diversant, про алярмы ты пошутил наверно, кому нахер нужны такие проблемы ? Лучше угарать с 11-ти летних модераторов крупных вм парталаф, чем связываться с алярмщиками. Вот Рома Штирлиц брыкался, в итоге что ? Куча угроз и прочей хери. От школоты тоже много угроз, но с них можно поржать и забыть, а тут другие масштабы.

19 Янв 2013, 21:55
КиваяГоловой

LegionDEAD пишет:
"Diversant, про алярмы ты пошутил наверно, кому нахер нужны такие проблемы ? Лучше угарать с 11-ти летних модераторов крупных вм парталаф, чем связываться с алярмщиками. Вот Рома Штирлиц брыкался, в итоге что ? Куча угроз и прочей хери. От школоты тоже много угроз, но с них можно поржать и забыть, а тут другие масштабы."


Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке. Если есть предложения по совместной борьбе с алармами, алармщиками и алармопартнерками, прошу в личку, аську и другие виды интернетной связи. Лично я не вижу каким образом, я, обычный человек могу повлиять на ситуацию с лохотроном в сети. За себя могу постоять, за близких если что тоже, но в общем плане... Только с общей коллективной помощью. Надеюсь эта тема в моей теме закрыта, иначе мне придется неистово давить на кнопку Жал. Попрошу без оффтопа. Спасибо.

Masterboy, ддос незаконен, а значит неподходит для меня , как инструмент борьбы, а претензии писать сейчас без транзакций нельзя.
Советую ознакомиться с данными правилами Правила рассмотрения претензий и отзывов участников системы Webmoney Transfer

19 Янв 2013, 22:28
FeST

Унылый сайтец. Еще первые пол месяца существования сайта почитывал его,а потом в такое дикое говно скотился.

19 Янв 2013, 23:01
КиваяГоловой

FeST пишет:
"Унылый сайтец. Еще первые пол месяца существования сайта почитывал его,а потом в такое дикое говно скотился."


Лукавишь. Знаю же что читаешь  Ну, да ладно, пусть будет как ты написал)

19 Янв 2013, 23:07
Восток

КиваяГоловой, абузы на тех кто выдаёт кредиты в обход системы, есть поддержка монополии вебмани( это не закон, а простое правило 100500 системы, если выполнять все правила на веб сайтах, лучше вообще не заходить в сеть..

20 Янв 2013, 7:07
Офальд Тиглер

Посмотрел статью "Забавные поисковые фразы", посмеялся, а также убедился в очередной раз, что яндексом пользуются люди недалекого ума-разума.

20 Янв 2013, 7:35
КиваяГоловой

Оживляем «живую» ленту

20 Янв 2013, 7:47
Diversant

КиваяГоловой пишет:
"
Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке."

Да это если бы жириновский сказал, что тут обсуждается не он, а партия)
Но ведь мы все знаем, зачем его приглашают на передачи)

20 Янв 2013, 9:33
КиваяГоловой

Diversant пишет:
"КиваяГоловой пишет:
"
Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке."

Да это если бы жириновский сказал, что тут обсуждается не он, а партия)
Но ведь мы все знаем, зачем его приглашают на передачи)"


20 Янв 2013, 9:38
Litesav

КиваяГоловой, в wap'е как и в web'е полно сайтов подобных твоему. Не вижу смысла тратить время, чтобы написать про кидка/сайт, которого уже писали в другом блоге. Много сайтов осведомляют людей о кидалах, о мошенничестве в интернете. Не трать свое время. Если хочешь действительно справедливости, иди на сайты, на которых проверяют и блокируют другие сайты, которые нарушают тот или иной закон. Набери как можно больше адресов смс-партнёрок, и пусть их полностью блокируют, нежели тебе вылавливать и писать об одном из участников смс-партнерки. Может быть толк от моего совета будет  .

20 Янв 2013, 9:54
Ответить на тему