Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

УКДПЕ - блог про кидал
Сообщения
КиваяГоловой

Litesav пишет:
"КиваяГоловой, в wap'е как и в web'е полно сайтов подобных твоему. Не вижу смысла тратить время, чтобы написать про кидка/сайт, которого уже писали в другом блоге. Много сайтов осведомляют людей о кидалах, о мошенничестве в интернете. Не трать свое время. Если хочешь действительно справедливости, иди на сайты, на которых проверяют и блокируют другие сайты, которые нарушают тот или иной закон. Набери как можно больше адресов смс-партнёрок, и пусть их полностью блокируют, нежели тебе вылавливать и писать об одном из участников смс-партнерки. Может быть толк от моего совета будет  ."


Эмм... я первый в вапе начал вести блог про кидал, а ты мне предлагаешь отказаться в пользу других. Э, нет, пусть они отказываются в пользу меня.  Писать про кидка, как ты выразился это мое хобби. И я с радостью потрачу на него свое время. я хочу справедливости, но не пойду не на какие сайты, которые кого-то там блокируют. Если мне надо кого-то персонально заблокировать, я в состоянии сделать это сам. Но опять же не за кого-то, а за себя. Меня алармщики не обижают, владельцы партнерок тоже. да, я считаю их деятельность мошеннической, но "бороться" с ними не желаю. Если есть желание собрать много людей, для работы в этом направлении, связывайся со мной. Но в этой теме, в 25 раз повторяю, не надо это обсуждать. Спасибо еще раз.

20 Янв 2013, 10:03
САНЯ

Litesav, миллионы людей ведут блоги. И многие пишут об одном и том же. Так что теперь, всем прекратить писать из-за того, что кто-то написал такое же?

20 Янв 2013, 10:19
Diversant

КиваяГоловой, мда уж.
Твоя деятельность смешна. Это все равно что на фоне глобальной организованной преступности ты бы ходил и ругал детей, которые забирают чупа-чупсы у сверстников

И не лень же тебе

20 Янв 2013, 10:48
Diversant

Твою бы упоротость, да в нужное русло

20 Янв 2013, 10:49
Дмитрий

Господа, напоминаю, что обсуждаем блог, а не человека и его деятельность.

20 Янв 2013, 10:53
Восток

Diversant, но как видишь аудитория есть, значит тема не на столько бесполезна)

20 Янв 2013, 10:54
КиваяГоловой

Восток пишет:
"Diversant, но как видишь аудитория есть, значит тема не на столько бесполезна)"


наконец-то адекватный пост ПО ТЕМЕ. Спасибо.

20 Янв 2013, 11:53
Weiseer

Читаю данный блог с момента его основания.
Интересные статьи только Ариец сам пишет, остальные же, от других авторов какие-то убогие, на мой взгляд.
Но просуществовать такое количество времени вап-блогу - дело заслуженное похвалы. Тем более с такой-то информацией, что там есть

20 Янв 2013, 12:41
GordonFre

хороший интересный блог

Grafon
http://cs421827.userapi.com/v421827879/2341/lw1RjjF7GiQ.jpg

20 Янв 2013, 21:24
RETRIVER

GordonFre пишет:
"хороший интересный блог

Grafon
http://cs421827.userapi.com/v421827879/2341/lw1RjjF7GiQ.jpg"
Ха, еба че за калхозник на фото? Поц, наржался. Надо будит соцку замутить,и у телок на манухе писать. Копирайт гг

20 Янв 2013, 21:42
Ответить на тему