Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

NoX
Сообщения
LegionDEAD

да уж) долговато

10 Апр 2013, 18:34
KLoAS

Подтверждаю деньги получил.

10 Апр 2013, 19:29
ЛОГИН

^ +, получил проценты, тело в пути

10 Апр 2013, 21:04
NoX

я могу лишь извиниться у меня уже 7 месяц такая черная полоса идет, что я уже перестаю верить, что выйду ли я из нее когда-нибудь, я никогда в жизни не получал блок коша стабильно пару раз в неделю, из-за этого серьезные люди перестали со мной работать, так как никто нынче в слова я не виновен кош просто блокают не поверит, я никогда не думал, что так много людей с которыми я работаю будет меня кидать либо пытаться обмануть, никогда не думал, что из-за бага кредитной биржи когда я брал кредит на 30 дней, а мне посчитали кредит как за 1 день я уплачу больше 200 баксов просрочки, вот такие пирожки у меня ребята, я не прошу понять, я прошу лишь подождать, для меня сейчас важно сдать дипломную и оплатить еще летние военные сборы и тогда я смогу уже норм график выплат составить, я все выплачивать буду со своего кармана так как дело пошло прахом

10 Апр 2013, 21:38
LegionDEAD

Да все норм будет) как только выйдешь на белую полосу, двигай вдоль неё)

10 Апр 2013, 21:56
чел

Так какую общую сумму он должен отдать?

10 Апр 2013, 22:58
NoX

чел, зачем считать чужие деньги ?
добавлено спустя 37 секунд:
я выплатил больше чем взял, это факт, но должен еще много, особенно учитывая, что я планирую погасить проценты за все месяцы
добавлено спустя 7 минут:
Легион 5500 + проссрочка + кредит у него брал
Бойскаут 2 тысячи
Логин 610 + просрочка
Амелион 4700 + просрочка
Сандр - полтора + просрочка
Димэйл - человек потерялся, ему выплачивал наличкой в киеве, инфа к сожалению утеряна поэтому хз должен ли ему что-то я или нет, но думаю раз на связь не выходит, то значит в расчете так как раньше звонил он мне, когда деньги я должен был отдать
Клоас - 100 долларов
Серч - думаю в районе 200 к ему отдам, но возможно уже должен больше


По факту в месяц в районе 28-32 тысяч есть, тоисть я могу делать квитанции и так далее показывая куда пошли деньги, чтобы никто не думал, что греюсь на пляже пока кто-то недополучил свои кровные денежки, просьба лишь неделю-две не писать мне в личку или скайп, у меня сейчас мозг забит другим, надеюсь на понимание

10 Апр 2013, 23:43
чел

Мне просто интересно. Раз отдаёшь, то вопросов нет. Удачи в решении проблем!

11 Апр 2013, 0:14
NoX

чел, а ну я так и понял, поэтому потом расписал, спасибо

11 Апр 2013, 11:08
NoX

выплатил сумму вклада Логину
также выплатил часть Фуэлену и Амелиону, с 14 по 19 еще 200 баксов выплачу Серчу и сделаю маленькую паузу до лета, в первом месяце лета пойдут уже крупные выплаты всем кому должен, к концу второго месяца лета думаю почти со всеми рассчитаюсь

11 Май 2013, 12:42
Ответить на тему