Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Новые модераторы: Fantik, SL_NeKrOmAnT, Litesav
Сообщения
GoRgooZ

Даешь хваб народу! Даешь народные голосования! Хваб по сути своей, после смерти Ботсмана является народным достоянием! Вот и пусть народ решает:
- кого в модеры ставить, а кого нет;
- переписывать скрипт или нет;
- ставить ли новый дизайн или нет.
Администрация в таком случае нужна только для исполнения выбора народа! Хотя такой путь может привести к анархии, но я все равно верю в эту сказку!

10 Фев 2013, 7:57
MadMax

МАМАА АНАРХИЯ
ПАПААА СТАКАН ПОРТВЕЙНА

10 Фев 2013, 8:20
Casper

MadMax,

10 Фев 2013, 8:21
SL_NeKrOmAnT

Weiseer пишет:
"
Некроманта в модеры? Вы издеваетесь, неужели некого более взять, чем этого неадеквата?  "


Аргументируй

10 Фев 2013, 9:32
Litesav

Я ожидал такой реакции пользователей.) Спасибо тем, кто ничего против не имеет, некоторые даже за  . Я понимаю недовольства остальных. Девять модераторов, когда общий онлайн не превышает и двадцати, да еще некоторые из них школьники. Вы это хотите сказать? Вернее уже сказали. За других не имею право писать, пишу лишь за себя. Я могу на словах многого обещать, но этого делать не буду, покажу на деле. Посты стирать нигде не собираюсь, т.к самому не нравится, что их стирают, безосновательно выдавать предупреждение/бан тем более не стану, все буду обосновывать в ЛС нарушителю. Если я увижу, что вы недовольны моим модерированием, то я добровольно уйду. Что касается перспективы самого форума, то я надеюсь и верю, что в скором времени посещаемость повысится и действительно произойдут изменения. Я уже подкинул идею Виталию по увеличению посещаемости, которую он одобрил, когда реализует еще неизвестно. Надеюсь, у форума есть будущее, нужно всего лишь дождаться.

10 Фев 2013, 10:26
Casper

Litesav пишет:
"Что касается перспективы самого форума, то я надеюсь и верю, что в скором времени посещаемость повысится и действительно произойдут изменения. Я уже подкинул идею Виталию по увеличению посещаемости, которую он одобрил, когда реализует еще неизвестно. Надеюсь, у форума есть будущее, нужно всего лишь дождаться.  "

Перспектива ушла Поздно вечером 18.11.2008, когда не стало Юры Botsman'а, и не какие методы и деньги не помогут вернуть форуму ту атмосферу, людей, сил, которые вложил Юра в форум. Так что прошу воздержаться от комментариев в данной форме.

10 Фев 2013, 10:37
Vitaliy

Спасибо за комментарии, но уже не в ту степь...
Что будет дальше - увидим.

10 Фев 2013, 10:39
Casper

И правильно Макс (MadMax) написал, какое вообще права имели переименовывать архив XWAB.RU в XWAB.ORG

10 Фев 2013, 10:39
Vitaliy

Отошли от темы. Что же, кто хотел, те уже высказали мнение по поводу модераторов. А эта тема именно про назначение модеров, а не про другие вопросы/проблемы.
добавлено спустя 54 секунды:
Если что, сюда: http://xwab.mobi/forum/topic327

10 Фев 2013, 10:45
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.