Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Новые модераторы: Fantik, SL_NeKrOmAnT, Litesav
Сообщения
LegionDEAD

Так, салаги, ну-ка угомонились оба

09 Фев 2013, 22:17
Litesav

wapmorgan, нарушение любого из правил - как минимум предупреждение. Каждое правило имеет свой смысл, который способствует порядку на форуму. Я ни одно из правил не собираюсь игнорировать. Но и, конечно, действую на свое усмотрение. На второй раз нарушения этого же правила в бан не отправил, так как это не грубое нарушение, но нарушением, как таковым, является. Если у тебя есть дальнейшие мысли на этот счет, пиши в ЛС, я с удовольствием отвечу. Не будем засорять эту тему

09 Фев 2013, 22:21
Мио

судя по рассуждениям Литесав. о прменении правил и их неукоснительном соблюдении скоро все оставшиеся в живых будут в бане. ыы во времена Еммета тут хотя бы онлайн был приличный. Сейч-ого пользователя надо бы печеньками. кормить фьуктами заморскими


__________
посл.ред. 09 Фев 2013, 23:12; всего 1 раз 09 Фев 2013, 23:00
Litesav

Мио, причина снижения посещения далеко не в этом.

09 Фев 2013, 23:10
Мио

Litesav, дык я и говорю что может произойти зашкаливание смиженя благодаря вашему рвению их исполнять до цента


чем то вы мне. напонимаете по слогоизложению мыслей Писателя


__________
посл.ред. 09 Фев 2013, 23:21; всего 1 раз 09 Фев 2013, 23:15
Litesav

Мио, не произойдет. Если бы мы за каждое нарушение правил, давали бы предупреждения, то в бане было бы гораздо больше пользователей. Я стараюсь избежать этого и ограничиться предупреждением, а во второй раз вовсе приходится игнорировать, чтобы не дать бан. Конечно, если нарушение серьезное, то бан неизбежен.


__________
посл.ред. 09 Фев 2013, 23:23; всего 1 раз 09 Фев 2013, 23:20
RETRIVER

Ого. Это мне напомнило про мой первый сайт на ДЦМС, где было 20 онлайна, и все были в Администрации.
добавлено спустя 1 минуту:
Ну а в общем мне пох удачи!

09 Фев 2013, 23:24
KLoAS

Что за холивар сама администрация тут развела?

09 Фев 2013, 23:41
Constantin_Logan

как же все озабочены кнопками "бан" и "пред", модеры как бы еще кое-что должны делать)

10 Фев 2013, 0:19
Dionisii

Модеры не знают друг друга и обсуждают, кто кого видел, кто на форуме давно, а кто недавно...
У меня даже слов нет...
Остаётся только сказать: поздравляю!

Поздравляю назначенцев, всю команду и форум целиком!
Достойный выбор для текущего иксваба. Действительно достойный.

10 Фев 2013, 0:27
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.