Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Когда же новый форум? + пожелания
Сообщения
Flyd

аватарки не трогайте, пусть будут, а вот цветовая палитра гадость

12 Фев 2013, 16:59
Mo3g

Flyd, ты и в кидалове ничего плохого не видешь..

12 Фев 2013, 16:59
Flyd

Mo3g пишет:
"Flyd, ты и в кидалове ничего плохого не видешь.."

Где, когда, кого кинули и причем тут я?
добавлено спустя 20 секунд:
и как одно с другим вообще связано

12 Фев 2013, 17:01
Mo3g

меня давно, потом поменял асю, а когда я в неё с другого номера начал переписываться, поставил на игнор.. конечно, всё можно валить на "где доказательства?"

12 Фев 2013, 17:02
Flyd

ты вообще о чем?

12 Фев 2013, 17:06
Mo3g

Извиняюсь, что не по теме..

Очень давно, когда ещё не было букмекерок в вапе, очень долго выбирал кодера, заказал у Flyd, Бк: тотализатор и естественно одиночные ставки (в одни руки). Начали со сложного тотализатора, в котором было очень сложно подобрать расчеты, но я это сделал. По прошествии написания на на игровом форуме Флуда появились объявления о скором появлении данного тото на его форуме. Я дал специально другие цифры для расчета, а после получения скрипта тотализатора объявил о том, что расчеты не верные. На его игровом вап форуме сразу сняли объявление о появлении тото. Далее он поменял Асю и когда я хотел, чтобы он дописал одиночные ставки уже в новой асе, он меня проигнорил. И вообще пропал с данного форума на долго, вот теперь объявился. В итоге, первая же неудача, а отзывы были о нем один лучше другого

Flyd, давай уже пропадай..

12 Фев 2013, 17:15
Flyd

Что-то ты херню какую-то несешь. Никакой тотализатор, написанный на заказ я никогда себе не устанавливал, никаких объявлений о нем не подавал и коэффициенты твои мне нах не нужны никогда не были. И если ты за какую-то работу когда-то заплатил, то я её выполнил

12 Фев 2013, 17:25
Mo3g

во во, пошел в отказку, я не говорю про установку, а про объявление на форуме, что он скоро появится на твоем игровом сайте..
работа была выполнена, но осадок остался, да и продолжать ты работу не стал, хотя договаривались о одиночных ставках за уже следующую оплату..

12 Фев 2013, 17:28
Flyd

Пиздабол ты

12 Фев 2013, 17:29
Mo3g

 просто пересеклись интересы

12 Фев 2013, 17:29
Ответить на тему