Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Местное самоуправление
Сообщения
Aventus

Сделать наказания анонимные! Те. не будет отображатся кто поставил пред\бан. Что-бы срачей не было.
Если кто-то не согласен с действиями модерации - пишите заявление администрации, как в милицию, пускай органы розберуться. А то юзеры перехдят на личности и конкретного модера "достают"! Ну и потом естественно каждый по стадному инкстинкту на модеров нападаеться.. Не есть хорошо.

23 Фев 2013, 19:22
Верный

Aventus, либо организовать надзорные органы, контролирующие действия модераторов  И дабы не захламлять личку администрации с такими вопросами юзерам, это будут делать надзорные органы (по типу прокуратура - милиция). Свои решения они будут передавать администратору, который и будет принимать окончательное решение. Однако можно сделать лимит на подобные заявления от надзорных органов, к примеру, если 3 заявления (с решением надзорных органов) есть - надзорные органы выдвигают ТРЕБОВАНИЕ к администратору о снятии с должности, которое администратор должен выполнить.

23 Фев 2013, 19:28
Vitaliy

Достаточно заинтересовало, честно =))

23 Фев 2013, 19:30
Офальд Тиглер

Смотрю вы ребятки загнались  . Давайте еще землю прикупим и откроем хвабию

23 Фев 2013, 19:31
Верный

В понедельник скину проект полностью, покумекаем все вместе

23 Фев 2013, 19:31
Vitaliy

Что же, ждем-с =)

23 Фев 2013, 19:33
Верный

Офальд Тиглер, слишком далекие планы
А по факту - вот она, наша земля. Мы на ней оставляем свои следы в виде сообщений
На ней же и работаем... На ней же и отдыхаем...

23 Фев 2013, 19:33
Aventus

Один человек не может брать ответсвенность на себя. Например как админ за действия модеров.. иногда сложно решать.
Строим социализм. Когда все общее! Оно твоё и моё и никто не будет отмазываться..
Короче. Я понял что нам нужны органы

23 Фев 2013, 19:35
Офальд Тиглер

Aventus пишет:
"Один человек не может брать ответсвенность на себя. Например как админ за действия модеров.. иногда сложно решать.
Строим социализм. Когда все общее! Оно твоё и моё и никто не будет отмазываться..
Короче. Я понял что нам нужны органы  "
Если что я могу подогнать печень, в хорошем состоянии

23 Фев 2013, 19:36
kos

Суд присяжных сделать что бы уголовные наказания(бан или строгач деактивация) назначать. Административные(пред.) модеры могут выписывать без суда, но на неправомерные действия можно пожаловаться в прокуратуру. Можно создать службу следящую за нелегальным оборотом гусей. Опозицию сделать , срок правления админа не более 4мес, выборы модерские и админские...

23 Фев 2013, 19:37
Ответить на тему