Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Мелкие технические изменения [от 02.05]
Сообщения
Вечность

VADIA, Согласен . Но сейчас нововведения в основном и делаются по предложениям форумчан. Т.е. пользователи форума сами выбирают полезные дополнения.

02 Май 2013, 19:52
VADIA

Вечность, да но я за то чтоб каждый отдал свой голос за он или против того что хотят сделать и уже исходя из результата голосования делать или не делать

02 Май 2013, 19:56
Plut

VADIA пишет:
"Как вариант насчет каждого нововведения делать обязательное голосование (вынесли на голосование например чью-то идею и на протяжении голосования каждому кто зашел на форум авторизованым, первым делом появляется голосование и уже после ответа на него пользователь продолжает юзать форум), ну это так чтоб хоть как-то избавится от лишнего или наоборот сделать из форума непонятно что, но в любом случае это будут пожелания пользователей"
не согласен. Мы смотрим с точки зрения личного удобства, хорошая администрация смотрит с точки зрения полезности форуму в целом. То, что хотелось бы лично мне, не всегда идет на пользу форуму.

02 Май 2013, 20:08
VADIA

Plut, я ведь не предлагаю чтоб все идеи на голосование выдвигать, я за то чтоб те предложения были на голосовании которые будут полезны с точки зрения администрации, а пользователи решат нужно ли это им и после этого уже что-то добавлять/изменять

02 Май 2013, 20:21
Вечность

VADIA, примерная (не официальная, и созданная моим ИМХО) статистика активного населения форума:

Администрация: 25%
Владельцы мастерских (косвенные конкуренты): 25%
Пользователи, которым без разницы, сидят чтобы хаха словить: 30%
Новички, которые ещё не освоились: 10% .
Обиженки на администрацию: 5%
Активисты, которые серьёзно относятся к голосованиям: 5%


Ты уверен, что голосование будет объективным?

02 Май 2013, 20:28
Plut

VADIA пишет:
"Plut, я ведь не предлагаю чтоб все идеи на голосование выдвигать, я за то чтоб те предложения были на голосовании которые будут полезны с точки зрения администрации, а пользователи решат нужно ли это им и после этого уже что-то добавлять/изменять"
в корне неправильно. Не должно быть последнее слово за пользователями

02 Май 2013, 20:32
VADIA

Вечность, не уверен, но в любом случае не думаю что станет хуже
добавлено спустя 1 минуту:
Plut, это была моя точка зрения

02 Май 2013, 20:35
Aventus

Plut, но не стоит забывать что форум для юзеров а не для администрации

02 Май 2013, 20:35
Plut

VADIA пишет:
"Вечность, не уверен, но в любом случае не думаю что станет хуже"
а я думаю, что будет хуже, хотя вроде бы куда уж дальше.
добавлено спустя 5 минут:
Aventus, об этом не забыли уж не раз. Получили в результате такой незабывчивости разачарование форумом спецов, и тематику опросов - что нужно форуму? - вместо регулярной доставки к месту событий актуальной информации в соответствии вм, а не в соответствии языки бы почесать.

02 Май 2013, 20:41
чел

Я вообще не понимаю, зачем обещать что новый двиг вот-вот будет дописан, и при это добавлять всякие мелочи в этот скрипт? Где логика? Этим вы только даёте повод думать, что новый двиг будет таки не скоро

02 Май 2013, 20:50
Ответить на тему