Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Мелкие технические изменения [от 02.05]
Сообщения
Plut

чел, я вообще не понимаю в чем проблема. Двиг халявный, мобильная версия халявная. Установить последнюю версию пых бе бе и перенести базу данных дело получаса. А сколько мозгоепства.... Будто самопис нивротипенный готовят. Анекдот вспомнил. Две кошки собираются на плятки. Одна говорит - сибирский красивец мой. Второй достается дворовый помоешный. Делятся утром впечатлениями. Кошка, которая с помоешным рассказывает : мой меня и на подоконнике, и на трубе, и в подвале, и на чердаке-всю ночь шпиливилил, глаз не сомкнула. А как твой красавец сибирский? -Завел меня в подвал и всю ночь рассказывал, как в Сибири яйца отморозил.

02 Май 2013, 21:06
Aventus

Новый двиг? Не не слышал

02 Май 2013, 21:07
Casper

Aventus,

02 Май 2013, 21:08
Plut

Плюс еще один гвоздь в гроб - наконец то со времен Боцмана, владелец и главный админ одно лицо. Тока по ходу нихрена не знает что делать со своим свежесписженным "счастьем".

02 Май 2013, 21:25
чел

Plut, допустим нормальной мобильной версии до сих пор нет (пока что), но написать её не так сложно.

02 Май 2013, 21:28
Plut

чел, из той, что есть можно сделать няшку. Подабовлять фишек из взрослой версии, или из взрослой повырезать че лишнее, да разметить по человечи... Мне, чайнику и то под силу... При всем моем уважении к объему работы, при должном подходе, дело не на полгода.

02 Май 2013, 21:33
чел

Согласен

02 Май 2013, 21:38
Plut

чел, ну и слава богу - мы пришли к консенсусу. (не путать с кунилингусом).

02 Май 2013, 21:46
jambo

Да уберите вы точнку после навигации снизу,ужас

03 Май 2013, 17:45
Mr.Makintosh

jambo пишет:
"Да уберите вы точнку после навигации снизу,ужас"

да и вверху

03 Май 2013, 17:46
Ответить на тему