Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

какой смарт купить??
Сообщения
XRAGE

Fever, в игре нужна реакция. А у меня на кверти и сенсоре ее нет, т.к за 4 года привык ток к кнопкам

27 Мар 2013, 13:10
Fever

XRAGE, тогда n92, вроде экран чуть-чуть побольше 95.

27 Мар 2013, 13:19
BigLion

N92 в самом деле хороший смартфон) был когда то у меня, десятки раз падал и десятки раз выживал.

27 Мар 2013, 13:39
Casper

BigLion пишет:
"N92 в самом деле хороший смартфон) был когда то у меня, десятки раз падал и десятки раз выживал."
Все трубки Nokia не убиваемые кроме сенсорных

27 Мар 2013, 13:42
Alligator

Casper пишет:
"BigLion пишет:
"N92 в самом деле хороший смартфон) был когда то у меня, десятки раз падал и десятки раз выживал."
Все трубки Nokia не убиваемые кроме сенсорных  "
У меня 5530, жив-здоров, падал по лестничной площадке, на бетон, с холодильника, наезжал велосипедом (случайно). А вообще андроид берите )

27 Мар 2013, 13:47
Casper

Alligator пишет:
"Casper пишет:
"BigLion пишет:
"N92 в самом деле хороший смартфон) был когда то у меня, десятки раз падал и десятки раз выживал."
Все трубки Nokia не убиваемые кроме сенсорных  "
У меня 5530, жив-здоров, падал по лестничной площадке, на бетон, с холодильника, наезжал велосипедом (случайно). А вообще андроид берите )"
Смотря как упадет верх сенсором или в низ, ему именно Symbian нужен

27 Мар 2013, 13:54
san

В чем суть темы если автор уже сам все решил, придумал задротскую причину оправдывающую свое решение и только отбивает все сообщения в топике?)
Приходишь в магазин, лапаешь все что есть, покупаешь какой удобнее тебе. А то тут не ванго-сходка.

27 Мар 2013, 13:54
XRAGE

san, ненравится? Уходи.

27 Мар 2013, 13:59
lexa895

Nokia Ngage, как раз в игры шпилить

27 Мар 2013, 14:24
san

XRAGE, нет, ты уходи.. ты реально пишешь срань) Извини, но это так.
Ты уже определился что себе купить. Ничего лучше ты не найдешь, сорри, но у нокии все тушки говно одноликое с небольшими разницами в перделках которые для "мобильного гейминга" (тут большой :facepalm: ) тебе нахер не нужны. Поэтому все что тебе нужно - поднять свою жопу, сходить в магазин, полапать что есть, подобрать удобное тебе чисто по кнопкам и размеру экрана (по картинкам и советам ты этого не сделаешь), вернутся домой и заказать в сети.

27 Мар 2013, 14:30
Ответить на тему