Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

какой смарт купить??
Сообщения
Alligator

XRAGE, ну корми барыг (тех.кто перепродают). Если телефон новый то зачем переплачивать 20-30% если есть офф поставщики в любой стране. Отличить сайт школьника Пети от компании с офисами в крупных городах можно. Для б.у. есть аукционы.
З.Ы. не вводи людей в заблуждение. Просто не указывай того, чего не хочешь, чтоб знаки.

28 Мар 2013, 10:44
Mr.Makintosh

бери тогда уже 5 телефонов nokia n95 8gb

28 Мар 2013, 10:46
XRAGE

Alligator, это уже мое дело что мне делать. Я всю жизнь беру вещи в таких магазинах.
добавлено спустя 41 секунду:
Hooligan, 3ачем? 1го хватит на 4 года.

28 Мар 2013, 10:53
LegionDEAD

Хз, у меня Е63, кверти

28 Мар 2013, 10:55
Alligator

XRAGE, мир жесток. Зачем данная тема если твой школьный мозг ждет ответов "XRAGE, вау, это хороший выбор бери!!!11"
Тебе пофиг на советы, что покупать, где покупать, зачем покупать.
Закрывай тему )

28 Мар 2013, 11:01
Mr.Makintosh

XRAGE пишет:
"Alligator, это уже мое дело что мне делать. Я всю жизнь беру вещи в таких магазинах.
добавлено спустя 41 секунду:
Hooligan, 3ачем? 1го хватит на 4 года."

Ну вот на 20лет сразу будут.
Ты же пишешь, есть телефон nokia n95 8gb возьму еще один, не вижу смысла покупать одинаковый телефон несколько раз

28 Мар 2013, 11:08
XRAGE

Hooligan, я уже писал выше что тел дохнет уже. . .
добавлено спустя 2 минуты:
Alligator, я не спрашивал зачем покупать, где покупать. Кстати, твои посты не несут смысла, так что закрой браузер и выкинь тело/комп в окно.
добавлено спустя 2 минуты:
Hooligan, кстати, я не из тех которые меняют одни телы на более современные. Меня незаинтересует даже тел с играми точь в точь как на компе.

28 Мар 2013, 11:27
SkoRoST

XRAGE пишет:
"Hooligan, кстати, я не из тех которые меняют одни телы на более современные. Меня незаинтересует даже тел с играми точь в точь как на компе."
дело не в играх , просто нужно идти в ногу со временем так сказать)) продал старый телефон , доплатил и купил более новый)

28 Мар 2013, 11:50
Mr.Makintosh

Сейчас даже в магазинах не найдешь nokia n95 8gb, да всю N серию, б/у если только

28 Мар 2013, 12:00
XRAGE

SkoRoST, как я уже писал, меня современные НЕ интересуют. Я ненавижу сенсор.
добавлено спустя 1 минуту:
Hooligan, как не странно, сегодня утром нашел и купил.

28 Мар 2013, 12:06
Ответить на тему