Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

какой смарт купить??
Сообщения
Litesav

XRAGE, если верить всему, что ты в этой теме написал, то можно сделать один простой вывод, ты не ценишь деньги. А это плохо, особенно сейчас. Если ты и дальше будешь подобным образом поддаваться соблазну каких-то игрушек, то, скорее всего, в жизни ты пропадешь.

28 Мар 2013, 14:20
XRAGE

Litesav, т.е по твоему я должен брать самый последний андроид/айфон и т.д?
добавлено спустя 1 минуту:
Litesav, если я перейду на пк игры, думаешь и тогда буду ценить деньги? Жизнь коротка, и нужно использовать все по максимаму

28 Мар 2013, 14:25
Litesav

XRAGE, нет, как-раз таки мои слова и опровергают это. По-моему, если у тебя есть уже что-то, подобное тому, что ты хочешь купить, то лучше этого не делать, а потратить деньги куда полезнее.
добавлено спустя 3 минуты:
XRAGE пишет:
"Жизнь коротка, и нужно использовать все по максимаму"

Если ты будешь все использовать по максимуму, то жизнь будет еще короче, чем ты себе представляешь. Нужно заранее все просчитывать, рассчитывать. Прежде чем что-то сделать, необходимо все тщательно обдумать несколько раз.

28 Мар 2013, 14:28
XRAGE

Litesav, я так не думаю.
добавлено спустя 2 минуты:
Litesav, если я хочу купить вещь, я ее беру, а не думаю куда бы потратить деньги вместо покупки этой вещи.
Использовав все по максимаму, жизнь короче не станет.

28 Мар 2013, 14:33
Litesav

XRAGE, хорошо. В любом случае, ты позже поймешь, о чем я.

28 Мар 2013, 14:35
XRAGE

Litesav, в любом случае я останусь при своем мнении, хоть позже, хоть раньше.

28 Мар 2013, 14:36
Alligator

XRAGE пишет:
" Alligator, я не спрашивал зачем покупать, где покупать. Кстати, твои посты не несут смысла, так что закрой браузер и выкинь тело/комп"
Я не с телефона и не с компа писал.
XRAGE пишет:
"Fever, эта игра мобильная линейдж, и оно того стоит, тем более я вчера за аккаунт в игре отдал 4000 руб"
Мы тебе верим или нам тебя жаль. Где я написал не по теме? Докажи мне пожалуйста. Мне не верится что у тебя Е7, н95 и ты опять её будешь покупать. Не нравится сам с темы уходи, пишу ещё раз, хватит врать, про город, возраст, телефон, аккаунт за 4к рублей...

28 Мар 2013, 14:37
Litesav

XRAGE, увидешь

28 Мар 2013, 14:38
XRAGE

Alligator, хватит врать про телефон/аккаунт? А кто сказал что я вру? Неверишь, напиши челу у которого я его брал, и мб тебе прислать фотку нокии е7 и н95? А про город и возраст, ты что, работник полиции?или фсб? Что ты хочешь только реальные данные видеть? В 99 случаях в инете не пишут реал данные.
добавлено спустя 36 секунд:
Litesav, каждый остается при своем мнении.
добавлено спустя 1 минуту:
Alligator, кстати, меня не интересует верят мне или нет. В реале я чист перед всеми, а инет это не реал. Для многих мб это вторая жизнь, но не для меня. Для меня это всего лишь набор пикселей, небольше. И для меня понятий в инете просто напросто нету.


__________
посл.ред. 28 Мар 2013, 14:46; всего 2 раз(а) 28 Мар 2013, 14:43
Litesav

XRAGE пишет:
"
Litesav, каждый остается при своем мнении."

Не спорю  .

28 Мар 2013, 14:44
Ответить на тему