Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Перепись
Сообщения
[ALTER]

1.20
2.Да. Около 3х лет
3.Учусь,по возможности помогаю другим
4.Да. Букмекерка
5.Да. Программирование
6.~3года
7.Общение,поиск информации
8.Да
9.1
10.1
11.2
12.Не заинтересован в этом
13.Нет
14.Да
15.Гуд)
16.Да
17.1
18.Конечно,меня в админы
19.1
20.да

12 Мар 2011, 16:58
Fresh

1. 20
2. Да.
3. Учусь больше
4. Развлекательной
5. Нет
6. 2 года
7. Учусья
8. Чаще к помощи сторонних ресурсов
9. 1
10. 2
11. 1
12. Без разницы
13. Да.
14. Да.
15. Без разницы
16. Смотря что
17. 1
18. Нет
19. 2
20. Да

12 Мар 2011, 17:06
Florida

1. 16 лет
2. Имею, больше 3 лет.
3. Учусь, чем могу помогаю другим.
4. Один проект типа соц.сети - чата. Второй каталог сайтов.
5. Думаю нет
6. 3 года
7. Пообщаться с приятными людьми. Получить опыт от других пользователей.
8. То что требуется от форума, все получаю
9. 1
10. 1
11. 2
12. На самый Оригинальный сайт. На самый хорошо собранный сайт. И на самый функциональный сайт.
13. Нет, я думаю не стоит
14. Нет, мне кажется хватает всего.
15. Ну конференции можно проводить с админами популярных и посещяемых сайтов.
16. Не понял вопроса, думаю для ВМ сайтов будет выгодно ваше сотрудничество.
17. 1
18. Да вродь нет.
19. 1
20. Да, интересно, буду следить за темой

12 Мар 2011, 17:08
LegionDEAD

1. 20 лет
2. Работаю с соадмином. С него техническая часть, с меня идеи и раскрутка. Т.к. не занимаюсь технической частью, забыл даже html
3. Не учусь, т.к. уже умею)
4. Есть, загран каталог. В разработке проекты для англоязычных мастеров.
5. Нет, не работаю на других.
6. С марта 2008
7. привычка наверное, а так читаю интересные темы.
8. Было пару вопросов по php, помогли оперативно.
9. удобно
10. в целом неплохо, за исключением некоторых моментов
11. форум является одним из лучших для разработчиков мобильных сайтов
12. ну мб конкурс блоггеров, копирайтеров. Что конкретно не знаю, но в этом направлении)
13. Для вебмастеров надо расширять, последнее время эта сфера меня интересует больше.
14. Эм, нет.
15. Положительно, но при правильном техническом исполнении.
16. Думаю нет, у меня англоязычная аудитория.
17. 1
18. Нет
19. 1
20. Интересно)

12 Мар 2011, 17:11
Rubilnik U Say

1. Сколько Вам лет? - 25
2. Имеете ли Вы отношение к разработке мобильных сайтов? Если да, то какое время приблизительно занимаетесь этим? Если нет, то какое время посещаете мобильный Интернет? - 4 года в инете, примерно столько же занимаюсь сайтами.
3. Вы больше учитесь сами или же помогаете другим? (если на второй вопрос ответили нет, то на этот просто ставим прочерк) - 50/50
4. Есть ли у Вас свои проекты? Если да, то какой направленности? (пишем кратко, ссылки не указывать) - леплю говносайт на говнограбах, направленность - загрузки, информация
5. Занимаетесь ли Вы фрилансом? Если да, то к какой области можете себя отнести: программирование, графика и дизайн, копирайтинг, разнорабочий (указываем, что конкретно делаем, кратко). Возможно несколько вариантов. Речь идёт именно о работе на заказ, работа над своими проектами не считается. - Пишу грабберы
6. Давно посещаете наш форум? (приблизительный срок) - с февраля 2010го
7. С какой целью посещаете наш форум? - Чет новое узнать, пообщатся)
8. Чаще всего Вы получаете то, ради чего заходите, или же постоянно приходится прибегать к помощи на сторонних ресурсах? - Получаю)
9. Оцените, пожалуйста, удобство пользования форумом: 1- удобно, 2- иногда возникают трудности, 3- неудобно - Очень удобно))
10. Оцените, пожалуйста, нынешнюю атмосферу форума: 1- дружественная, 2- в целом неплохо, за исключением некоторых моментов (третьего нет, ибо те, кому совсем не нравится, тут не сидят) - 2й вариант
Дополнительные вопросы:
11. Выберите, пожалуйста, одно утверждение: 1- форум можно назвать самым авторитетным для разработчиков мобильных сайтов; 2- форум является одним из лучших для разработчиков мобильных сайтов; 3- форум ничем не отличается от других подобных ему проектов. - 2й вариант
12. Какие конкурсы Вы хотели бы видеть на форуме в ближайшее время? (указываем направленность, кратко) - На лучший дизайн
13. Стоит ли расширять тематику форума? (т.е. и для wap мастеров, и для web мастеров) - Думаю нет, веб-мастера на веб-форах обитают, сдесь единицы
14. Стоит ли расширять фриланс составляющую форума (появление специальных технических нововведений для фрилансеров и работодателей) - без разницы
15. Как Вы относитесь к проводению конференций, круглых столов, различных сборов: считаете это полезным, но пока что невозможным для мобильного Интернета или же всё это пустая трата времени? - Полезно, интересно
16. Вопрос для владельцев собственных проектов: если бы наш форум предложил Вам некоторое сотрудничество, Вы бы согласились? - Да, предлагайте, я не против
17. Оцените, пожалуйста, работу команды форума: 1- отлично, оплошности бывают редко, 2- неплохо, но есть существенные огрехи (указываем, кратко, какие, но без оскорблений и конкретных имен и ников, разумеется), 3- оставляет желать лучшего. - Третий вариант.
18. Есть ли у Вас предложения по улучшению форума? (какие именно, кратко, для подробностей отдельно создаем темы) - сделайте переход к НОВЫМ, а не последним постам темы из списка тем. Как на венике. И открытие статистики щетчега лайфинтернет.
19. Как Вы относитесь к этому анкетированию: 1- положительно, администрация что-то планирует; 2- нормально, но не вижу особого смысла; 3- негативно, но всё равно ответил (кратко укажите причину такого негативного варианта ответа) - 1, положительно
20. Вам интересны результаты анкетирования? - еще бы))

12 Мар 2011, 17:12
GraF

1. Сколько Вам лет? -20
2. Имеете ли Вы отношение к разработке мобильных сайтов? Если да, то какое время приблизительно занимаетесь этим? Если нет, то какое время посещаете мобильный Интернет? -да, 4 года
3. Вы больше учитесь сами или же помогаете другим? (если на второй вопрос ответили нет, то на этот просто ставим прочерк) - учусь
4. Есть ли у Вас свои проекты? Если да, то какой направленности? (пишем кратко, ссылки не указывать) - общественные объединения, развлечения
5. Занимаетесь ли Вы фрилансом? Если да, то к какой области можете себя отнести: программирование, графика и дизайн, копирайтинг, разнорабочий (указываем, что конкретно делаем, кратко). Возможно несколько вариантов. Речь идёт именно о работе на заказ, работа над своими проектами не считается. - нет
6. Давно посещаете наш форум? (приблизительный срок) - с начала 2008 года
7. С какой целью посещаете наш форум? - общение
8. Чаще всего Вы получаете то, ради чего заходите, или же постоянно приходится прибегать к помощи на сторонних ресурсах? - из-за неудобного поиска по форуму использую гугл для решения своих вопросов
9. Оцените, пожалуйста, удобство пользования форумом: 1- удобно, 2- иногда возникают трудности, 3- неудобно - иногда возникаю трудности
10. Оцените, пожалуйста, нынешнюю атмосферу форума: 1- дружественная, 2- в целом неплохо, за исключением некоторых моментов (третьего нет, ибо те, кому совсем не нравится, тут не сидят) - в целом, неплохо
Дополнительные вопросы:
11. Выберите, пожалуйста, одно утверждение: 1- форум можно назвать самым авторитетным для разработчиков мобильных сайтов; 2- форум является одним из лучших для разработчиков мобильных сайтов; 3- форум ничем не отличается от других подобных ему проектов. - 2
12. Какие конкурсы Вы хотели бы видеть на форуме в ближайшее время? (указываем направленность, кратко) - параллельно
13. Стоит ли расширять тематику форума? (т.е. и для wap мастеров, и для web мастеров) - нет
14. Стоит ли расширять фриланс составляющую форума (появление специальных технических нововведений для фрилансеров и работодателей) - нет
15. Как Вы относитесь к проводению конференций, круглых столов, различных сборов: считаете это полезным, но пока что невозможным для мобильного Интернета или же всё это пустая трата времени? - отрицательно
16. Вопрос для владельцев собственных проектов: если бы наш форум предложил Вам некоторое сотрудничество, Вы бы согласились? - нет
17. Оцените, пожалуйста, работу команды форума: 1- отлично, оплошности бывают редко, 2- неплохо, но есть существенные огрехи (указываем, кратко, какие, но без оскорблений и конкретных имен и ников, разумеется), 3- оставляет желать лучшего. - 1
18. Есть ли у Вас предложения по улучшению форума? (какие именно, кратко, для подробностей отдельно создаем темы)
19. Как Вы относитесь к этому анкетированию: 1- положительно, администрация что-то планирует; 2- нормально, но не вижу особого смысла; 3- негативно, но всё равно ответил (кратко укажите причину такого негативного варианта ответа) - 1
20. Вам интересны результаты анкетирования? - нет

12 Мар 2011, 17:20
Logan

1. 16.
2. Да, больше 5 лет.
3. Больше учусь.
4. В данный момент нету. Те что были - в основном ВМ направленности.
5. Да, графика и дизайн.
6. Примерно с конца 2008.
7. Получение полезной информации.
8. Поскольку круг моих интересов обширный, все получить я тут не могу.
9. 1.
10. 2.
11. 1.
12. Ориентированные на новичков.
13. Однозначно нет.
14. Для фрилансеров существую фриланс-проекты. Нет.
15. Для конференций и круглых столов есть Скайп и Джаббер.
16. Вполне возможно. Точно сказать не могу, потому что я не подписываю документы не читая их
17. 1.
18. Нету.
19. 1 - администрация что-то задумала и собирает личную информацию.
20. Естественно.

12 Мар 2011, 17:21
Ricardo Brandino

1) 18 (20.05.92).
2) ~3 года в WM, ~5 лет в интернете.
3) Совмещаю.
4) Мобильных нет, ухожу в WEB.
5) SEO.
6) ~2 года.
7) Вопрос-ответ #2. Получаю новые знания, помогаю другим.
8) Интересующая меня область здесь слабо развита.
9) 1, спасибо Игорю.
10) 1.
11) 1.
12) Пройтись по всем WM профессиям.
13) да!
14) да!
15) только за.
16) да.
17) 1.
18) -
19) 1.
20) да.

12 Мар 2011, 17:25
pulsar

1. 23
2. Да, 3 года
3. Сам и другим
4. Музыка, Игры, Загруз.
5. Нет.
6. с 15 августа 2008 года.
7. Общение, информация
8. Не всегда.
9. 1
10. 2
11. 1
12. -
13. нет
14. да
15. Без понятия
16. Нет
17. 1
18. -
19. 1
20. Ага

12 Мар 2011, 18:10
Akdmeh

1. почти 20
2. Да, разрабатываю. Около 3 лет
3. Помогаю
4. Уже нет, кодинг на stihopad.ru
5. Работаю над одним проектом. Программирование.
6. Скоро 4 год
7. Почитать интересные идеи
8. Технические вопросы предпочитаю задавать на веб-форумах, там уровень специалистов лучше
9. 1
10. 1
Дополнительные вопросы:
11. 1
12. По усмотрению
13. По моему мнению, ничего не выйдет - конкуренция форумов на тему веб намного выше, сложно будет набрать специалистов. Поэтому можно попытаться, но вряд ли форум будет столь же полноценным, как для мобильных сайтов.
14. Можно
15. Интересно, но вживую
16. Другая тематика, нечего предлагать
17. 1
18. Решить вопрос с подсветкой кода
19. 1.5 Пусть будет, умные выводы можно сделать, если постараться
20. В зависимости от того, какая цель опроса.

12 Мар 2011, 19:58
Ответить на тему