Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

"Арбитраж" требует модера!
Сообщения
Prikol95

Могу я, если не поздно.

05 Апр 2013, 8:29
Kastet

Я могу

05 Апр 2013, 8:33
простой

я не могу, и не уговаривайте

05 Апр 2013, 9:36
TOOZ

#2, я лишь смотрю чтоб темы в арбитраже не отходили от сути, и не нарушали общие правила, так же есть еще Vitaliy который просматривает этот раздел, и именно он определяет ок/не ок.

05 Апр 2013, 9:44
Casper

TOOZ пишет:
"#2, я лишь смотрю чтоб темы в арбитраже не отходили от сути, и не нарушали общие правила, так же есть еще Vitaliy который просматривает этот раздел, и именно он определяет ок/не ок."
Хреново если честно заметно что за данным разделом кто-то следит, многие темы весят 2х летней давности, и не распределены по статусу (доказано или нет)

05 Апр 2013, 9:48
pulsar

почему бы не распределить раздел на действующих модеров, например Александр II или Okula ?

05 Апр 2013, 9:48
Casper

pulsar пишет:
"почему бы не распределить раздел на действующих модеров, например Александр II или Okula ?  "
Тоже верное решение, Александр точно подходит под данную должность, уж он точно порядок наведет

05 Апр 2013, 9:50
Vitaliy

Этот раздел требует немало внимания. Именно поэтому, ему нужен отдельный модер. Модер будет следить как за нарушениями, так и выносить "приговор". В крайнем случае, приговор может быть обжалован или опротестован в вышестоящей "инстанции" в течение 10 дней, со дня его провозглашения. )

Я и TOOZ можем остаться в качестве смотрителей за постами, которые нарушают правила. Всем будет заниматься модер.
добавлено спустя 2 минуты:
От балды не создавалась эта тема. У Александра не хватает времени. Я и так повесил на него еще один раздел.
Думаю, понятно почему.

05 Апр 2013, 9:52
dark_86

Я могу если что Беспристрастность на высшем уровне, 2 года администрирования dcms-fiera ))

05 Апр 2013, 9:58
Vitaliy

Понятно почему не задействованы текущие модеры*


__________
посл.ред. 05 Апр 2013, 10:00; всего 1 раз 05 Апр 2013, 9:59
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.