Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Добро пожаловать "mobi"
Сообщения
AXIL

Верный пишет:
"Воронцов, Плут и Диоген идут найух со своими 'скандалы интриги расследования' тухло, ну...
Кому не понятно, что Воронцов на форум йух клал большой и толстый? А кому ещё не понятно, что иного выхода, как переезд, спасти труп вариантов нет? К чему холивар? Пущай форум уж лучше у Витальки будет под контролем, чем у никого по факту. А Воронцов чуть чего идёт лесом, ибо по факту предъявить он тока за хваб.орг сможет, но не за сам форум.
добавлено спустя 1 минуту:
ЗЫ. Посоны, меняем закладки на .моби)"
"на
форум йух клал большой и толстый? " какая информированнось  ты пугаешь меня

15 Апр 2013, 11:44
wapmorgan

Владелец имеет деньги с рекламы, а Виталий и остальные работают.

15 Апр 2013, 11:49
GoRgooZ

Plut, как это мило, но однако не про меня! У тебя уже был второй шанс с твоим новым форумом, но ты начал делать из него "не могу подобрать слово (соц.сеть, сервис и т.д.)" для веб-мастеров, будь ты из здесь админом можно было ждать и здесь такого результата!
Хотя! Я может сейчас и прогнусь, но бля, хоть один человек здесь старается для олдов!

15 Апр 2013, 12:01
MadMax

Dionisii пишет:
"Меня интересуют причины"

Бл**ь, сколько раз я задавал подобный вопрос (в т.ч. и тебе) и хоть раз ответил бы кто, ан нет - секрет фирмы, недоступный для простых смертных. Как оно - сменить роль?

15 Апр 2013, 13:59
Dionisii

MadMax, причины смены домена тебя интересовали?
Я не настолько криворук был, чтобы потерять имя форума =) самое ценное практически, что осталось

15 Апр 2013, 17:32
MadMax

Dionisii, меня много чего интересовало в свое время.

15 Апр 2013, 17:34
Dionisii

MadMax, ты и на достаточное количество вопросов получал ответы, имхо

15 Апр 2013, 19:41
Офальд Тиглер

А при совке хлеб был по 6 копеек!!!!!111
добавлено спустя 40 секунд:

15 Апр 2013, 19:44
Vitaliy

тест счетчика скачиваний и вложений в целом

15 Апр 2013, 19:49
Jaguar

Vitaliy, вроде считает,пока не доиграемся...

15 Апр 2013, 19:57
Ответить на тему