Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Будет что небудь если ипсользать dle nulled?
Сообщения
XRAGE

MaxtoR, это не сайт а домен. Притом я хз де он стоит, и причем он сдесь?
А кто кидает? Я не собираюсь выкидывать на какие то диски,винды по 100500 рублей.
P.s я этим не горжусь, мб ты гордишься каждым своим словом. И чего, интересно, мне стыдится? То что не юзаю лиценизонное? А это уже мое дело, и на разрабов мне как то пох, они не боги.

23 Апр 2013, 11:14
MaxtoR

XRAGE, то есть если человек наговнокодил скрипт, а кто-то его продали там или ещё чето - он барыга и кидала. А если люди потратили кучу времени и сил и создали ОС или какой другой софт (Фотошоп, СаундФордж и тд) - то им можно и не платить - они не боги все равно. Так чтоли? Двойные стандарты так то

23 Апр 2013, 11:17
Casper

XRAGE пишет:
"и на разрабов мне как то пох, они не боги."
В твоем случае они боги, без этих самых "богов" ты бы сидел и смотрел тупо в экран мобильного телефона или компа, всем софтом который ты используешь написан именно этими "богами"

23 Апр 2013, 11:17
XRAGE

MaxtoR, если есть бесплатное - то юзаю бесплатное. Если что то платное - жду пока взломают/выложут в пабл. И мне пох сколько там сил и времени разрабы потратили, не обеднеют если не куплю их софт.

23 Апр 2013, 11:20
MaxtoR

XRAGE, а вот прикинь: обеднеют. Так что нашел чем хвалиться блин. постыдился бы

23 Апр 2013, 11:22
XRAGE

Casper, в этом случае, велком ту реал. Думаешь я не обойдусь без виртуала? Пхаха, мб ты и несможешь, а я лично не из тех, для кого виртуал - часть жизни.
добавлено спустя 2 минуты:
MaxtoR, стыдится за чужих? Несмеши мои носки. Я не хвалюсь а высказываю свою точку зрения. Так что мне пох, даже если у них всех там сгорит их фирма вместе с ними.

23 Апр 2013, 11:25
Flyd

XRAGE пишет:
"Casper, в этом случае, велком ту реал. Думаешь я не обойдусь без виртуала? Пхаха, мб ты и несможешь, а я лично не из тех, для кого виртуал - часть жизни. "

Для всех кто пользуется интернетом он часть жизни, не обманывай себя. Вопрос только в том какая именно часть

23 Апр 2013, 12:27
Casper

Flyd пишет:
"XRAGE пишет:
"Casper, в этом случае, велком ту реал. Думаешь я не обойдусь без виртуала? Пхаха, мб ты и несможешь, а я лично не из тех, для кого виртуал - часть жизни. "

Для всех кто пользуется интернетом он часть жизни, не обманывай себя. Вопрос только в том какая именно часть"
Солидарен

23 Апр 2013, 12:29
XRAGE

Flyd, я юзаю инет либо от нечего делать, либо по привычке. Но если инет вырубят, обойдусь без него

23 Апр 2013, 12:30
Casper

XRAGE пишет:
"Flyd, я юзаю инет либо от нечего делать, либо по привычке. Но если инет вырубят, обойдусь без него"
Ну молодец чо, а для некоторых инет это не только развлечения, ну и работа, учеба и т.д, так что не стоит рассуждать так что в сети сидят одни задроты

23 Апр 2013, 12:34
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.