Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Черный список не желателтных хостов
Сообщения
Александр II

Вадим, в общем-с. даём 12 часов на урегулирование вопроса, варианты решения:
1. перемещаем топик в Арбитраж - тогда переоформляешь тему и переносим
2. вопрос урегулирован - тогда нужно сообщение "конфликт урегулирован, претензий не имею"
3. по окончанию 12ти часового периода, если п.1 или п.2 не выполнены - уходишь на трёхдневный бан по "Ложные обвинения".

Пример оформления - http://xwab.mobi/forum/topic256526
Правила - http://xwab.mobi/forum/topic806

15 Май 2013, 19:35
Вадим

Вечность, да не надо мне бэкап. Тетрадка, знаешь такое? Пиши там. Блокнот стандартный виндовс, смс на худой конец- то. Все равно при переезде будут доработки, новые модули и пр. бэкап у меня всегда есть.


__________
посл.ред. 15 Май 2013, 19:39; всего 1 раз 15 Май 2013, 19:36
Вечность

Вадим, .

15 Май 2013, 19:38
Вадим

Александр II, тоже не вьехал. Что думаеш он один такой? Есть и другие, некотрые их не знают. На твоем месте я бы прекрепил топик, а то мало-ли попадешься. Но нет. Зачем давать предупреждать о нарушении? Можно автора в баню, пусь мошенничают, а тему снести. Так что-ли? Ну уж нет

15 Май 2013, 19:45
Александр II

Вадим, этот топик создан скорее с конкретной целью выдвижения доводов против конкретного человека. поэтому - тут ему скорее не место, а место именно в арбитраже.
Почему?
- есть претензия
- есть денежный вопрос
- есть вопрос о данных на аккаунте
Если и делать подобные обсуждения в работе какого-либо сервиса - то лучше наверное в отдельных топиках для каждого сервиса. а не всё в общей массе.

15 Май 2013, 19:49
Rostovski

Вечность Это я Harmattan, долго сижу на этом хосте , все идеально!
Вечность в полна адекватный человек и никогда не было каких либо недопониманий, вот до сессии три сайта были размещено на ихнем сервере за пол года ни одной жалобы!
Автор темы пожалуйста пишите по существу, а мысли в слух это уже лишнее думаю я !

15 Май 2013, 19:51
Вадим

Ты хостинг тоже в Арбитраже заказываешь? Не приобобщай к Вечности, это Всех касается!
добавлено спустя 1 минуту:
Rostovski, что правда глаза колит? Стыдно товарищи

15 Май 2013, 19:54
Александр II

Вадим, в общем, время идёт. способы продолжения дискуссии указаны. дедлайн есть.

15 Май 2013, 19:55
MaxtoR

Срачик? Супер

15 Май 2013, 19:57
Вадим

Время? Ты куда-то торопишся? Так ты иди мы тебя не держим.

15 Май 2013, 19:57
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.