Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Черный список не желателтных хостов
Сообщения
Александр II

MaxtoR, да вообще не говори. давно такого в уютненьком не было.

Вадим, хамим значит? ок, без проблем.

15 Май 2013, 20:01
MaxtoR

Александр II, ога. Может проводить мсье к белому дубу, да раздать орудия для дуэли?

15 Май 2013, 20:05
Вадим

Александр II, к Вам это тоже касается. Вот я зашел к Вам на сайт увидел "Условия | Стоимость | Завершение
Завершение чего? Регистрации, Вашей лицезии или завершение аукциона, так где кномпа поднять я хочу 10 баксов поставить.
добавлено спустя 2 минуты:
Александр II, значит спаведливость это теперь хапстро называется. Это тебя в баню надо, может мозг отмокнет начет соображать что к чему. Тему читай сначало

15 Май 2013, 20:08
Вечность

Хм... Получил пред... А ведь я ответил смайлом , потому-что ответ на данный вопрос уже был дан 2 раза в теме... А ТС до сих пор не в бане. Хотя все доказательства были приведены, что он пишет ложь.

15 Май 2013, 20:08
Александр II

MaxtoR, ну если в течении <12 часов переместится топик к белому дубу(читай в арбитраж), то... чем биться будут?

15 Май 2013, 20:09
Вечность

Ах, да. Клиент деньги получил.

15 Май 2013, 20:10
Вадим

C http://cpuhoster.ru конфликт исчерпан. Деньги возвращены. Ну есть и другие. Давайте наведем порядок.

15 Май 2013, 20:13
Александр II

Вадим,
1. достаточно просто прочитать и понять. а еще лучше успокоиться, мне тут срач в уютненьком не нужен.
2. достаточно просто прочитать что мною указано выше и понять.

я изъясняюсь на русском языке в спокойном тоне. но всё же я повторюсь - подобные разборы полётов надо проводить в Арбитраже. Если нужно просто оставить отзыв о конкретном сервисе - то либо в топик сервиса, либо создавай отдельный топик с претензией к этому сервису.
я как-бы пойму, если требуется отдельный топик, оставлю его для жизни.

15 Май 2013, 20:15
Вечность

Вадим, какой порядок? Да вы батенька совсем не в адеквате походу. какой порядок? Вам я отдал деньги сам, и по собственному желанию. Даже противореча договору-оферте.

15 Май 2013, 20:15
Вадим

Вечность, ты бы хоть предупреждал что будешь переезжать в следующий раз, объявление на сайте разместил? Хоть рассылку по емаил кинул хоть. У меня закладка только на спанеле твоей адрес хоста я вобще позабыл

15 Май 2013, 20:17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.