Xwab
Форумыnavigate_nextСкрипты

Скрипт музыкального портала
Сообщения
Пахомов

Default_mo, ты што 777 обпился окаянный?? а теперь матюгаешься тут хулеган

08 Июн 2013, 16:23
Default_mo

Пахомов, тебя это возмущает?

08 Июн 2013, 16:24
Пахомов

Default_mo, естественно

08 Июн 2013, 16:27
Mr.Makintosh

Default_mo пишет:
"А, ну я и предпологал что этот малолетний долбоеб когда-нибудь сделает свое дело. Ясно-понятно."
поэтому делай вывод лучше продать одному провереному челу, чем 5 школьникам по 100р, ничему жизнь не учит

08 Июн 2013, 16:29
Default_mo

а вообще я не советую использользовать этот скрипт.

ядро не патченное, там есть уязвимость, о которой была рассылка всем людям которым был написан сайт с использованием dekernel & detemplate в одной связке.

короче говоря - в этом скрипте есть жесткая уязвимость, благодаря которой злоумышленник без проблем может вскрыть сначала ваш сайт, а потом и весь хостинг-аккаунт.

Hooligan, так не 5 людям скрипт был продан, а 3, и не по 100 рублей, да и при покупке они вели себя достаточно адекватно.

08 Июн 2013, 16:31
Пахомов

Default_mo, я думаю ты не напугал школьников, и они продолжат ставить скрипт на хомяк, или перепрлдавать его

08 Июн 2013, 16:34
Default_mo

Пахомов, я рад за них, и я никого не пугаю. Мне же не сложно будет написать краткий ман по взлому сайта с использованием дырявого ядра)
добавлено спустя 2 минуты:
1)например, заход в админку с любым паролем.
2)а дальше обход разрешенных расширений файлов, загрузка php-шелла и выполнение уже его.
3) ????
4) PROFIT!

08 Июн 2013, 16:38
Mr.Makintosh

Default_mo пишет:
"а вообще я не советую использользовать этот скрипт.

ядро не патченное, там есть уязвимость, о которой была рассылка всем людям которым был написан сайт с использованием dekernel & detemplate в одной связке.

короче говоря - в этом скрипте есть жесткая уязвимость, благодаря которой злоумышленник без проблем может вскрыть сначала ваш сайт, а потом и весь хостинг-аккаунт.

Hooligan, так не 5 людям скрипт был продан, а 3, и не по 100 рублей, да и при покупке они вели себя достаточно адекватно."
О ну да стандарт, все начинают про уязвимости говорить, когда в пабл сливают

08 Июн 2013, 16:38
Пахомов

Default_mo, установил заного скрипт и профит. а взломщикам надоест хакать школьников

08 Июн 2013, 16:39
Default_mo

http://system-biznes.ru/cat6 как пример)

Hooligan, ну почему-же. я конечно расстроился, что скрипт попал в паб. Заварил чайку и решил проверить скрипт. Ох, точняк - файлы ядра не изменены. Патч не наложен. Отлично. Почему бы не проверить? Уязвимость форсится.

Пахомов, не надоест. Дело в том, что для этого скрипта не так сложно написать автоматический скрипт, который сам все похерит. Это легко)

08 Июн 2013, 16:45
Ответить на тему