Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Xwab.mobi из пепла, предложения
Сообщения
Akdmeh

Можно даже оба.
Ну, раз ты не готов и нет людей, которые готовы - значит, сайт обречен.

21 Окт 2016, 21:15
Jaguar

Akdmeh, того бэкапа у меня к сожалению нет. Если у кого есть, с радостью поставлю.
Akdmeh пишет:
"значит, сайт обречен"
Как минимум на пол года/год...

21 Окт 2016, 21:32
roboforex

Akdmeh, кому то нада по вм сайтах пройти и дать инфу что форум работает, за форум уже все почти забыли нада напоминать.

22 Окт 2016, 16:40
Akdmeh

roboforex, можно, но зачем? Пока администрация у меня особого доверия не вызывает. Хотелось бы надеяться на лучшее, но посмотрим, что админы будут делать дальше (и будут ли что-то делать вообще)

24 Окт 2016, 22:12
Masterboy

Привет всем, не заходил просто целую вечность. Приятно увидеть эти цвета, подфорумы, знакомые ники. Эхх, ностальгия. Я думаю, не стоит менять хваб, пускай останется таким какой он есть. Но одна большая просьба, залейте куда-нибудь старый архив форума, жутко хочется почитать старые темы, понастольгировать
добавлено спустя 23 минуты:
Сделайте страничку на главной, там вывесить историю создания форума, его судьбу. Сделайте небольшой чатик, что бы люди, которые вспомнят об этом форуме, заходили время от времени оставляли ностальгические сообщения. Ну и форум заархивируйте и залейте на хост, что бы можно было его читать. Вот и все что нужно. На оплату хостинга и домена повесьте на главной кошелёк, будем скидывать иногда по чуть-чуть

24 Окт 2016, 23:51
Jaguar

Masterboy, Привет! Рад что ты оценил, проделанную востановительную работу  . Насчет старого архива, с ним штука такая - у меня его нет. И я не представляю у кого он остался...
Ты предлагаешь заархивировать и этот форум, если я правильно тебя понимаю? Потому-что у нас(администрации) тоже была идея сделать только гостевую и историю форума, но мы от нее отказались в перспективе...
добавлено спустя 15 минут:
Akdmeh пишет:
"Хотелось бы надеяться на лучшее, но посмотрим, что админы будут делать дальше (и будут ли что-то делать вообще)"
мне тоже хочется на это надеяться. Доверие зарабатывается делами, мы же пока ничего не сделали, поэтому и правильно делаешь, что не доверяешь... Но пока все намного сложнее чем выглядит на первый взгляд  . Основная наша миссия,как я не раз уже писал, выполнена(поднятие рабочего форума для памяти), планов на будущее не делали. И в ближайшее время делаться ничего нового и глобального не будет  . Даже не знаю как все это дело назвать. Будет что-то типа нового "Периуда застоя" на хвабе, продолжительность которого неизвестна пока-что

25 Окт 2016, 0:31
roboforex

нужно форум зарегать в топах: statok.net mobtop.ru top.wapstart.ru это нужно для раскрутки.

25 Окт 2016, 20:34
Amney

roboforex пишет:
"нужно форум зарегать в топах: statok.net mobtop.ru top.wapstart.ru это нужно для раскрутки."

Нет, это не так уж и необходимо.

26 Окт 2016, 0:03
roboforex

Amney, как тогда узнают за форум.

26 Окт 2016, 4:11
Jaguar

roboforex, а у тебя у самого отдача от этих счетчиков есть? Ибо прошлый опыт говорит, что на счётчики уходит в10 раз больше народа чем с них приходит. Особенно на низких позициях сайта в них

26 Окт 2016, 6:14
Ответить на тему