Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Xwab.mobi из пепла, предложения
Сообщения
BurBon

Вопрос такой, а год поста можно вывести?

А то порой непонятно в каком году было написано то или иное сообщение. Хоть какой-то ориентир будет:

"21 Фев, 3:29" -> "21 Фев 2017, 3:29"

15 Май 2017, 16:40
Jaguar

BurBon, я уже где-то кому-то писал как это вывести)
Jaguar, немного подумав, добавил спустя 1 минуту:
Jaguar пишет:
"81 пост, цитата от 06 Ноя 2016, идёшь в профиль далее в личные настройки, там где формат даты стираешь что есть и пишешь "d M Y, G:i" без кавычек "

15 Май 2017, 18:29
BurBon

Jaguar, Благодарю. Работает)

16 Май 2017, 8:20
GECKTOR

да я вот думаю, что нужно дать второе дыхание хвабу, полностью перенести форум на другой двих, а это все оставить архивом.

29 Май 2017, 12:49
Akdmeh

Не взлетит уже по тому, какая здесь посещаемость. Тематика сайта себя исчерпала просто, а делать новое на новом движке - не будет никакого отличия от сотен других сайтов-пустышек

29 Май 2017, 15:01
BurBon

GECKTOR, Например? На какой-то веб двиг, другой? Смысл?

29 Май 2017, 16:43
Pisatel

Добавить кнопку Заказать пиццу/пиво

30 Май 2017, 0:36
Jaguar

GECKTOR, проблема, как наверно все знают, не в новом двиге, не в дизайне, а в том что в имеющимся виде и в такой тематике это никому не нужно... А вкладывать большие средства в развитие кто мог не хотел, а кто хотел или хочет не имеет возможности. Сколько уже архивов делали ранее и начинали с нуля, я уже и счёт потерял, штук 5 наверно, ничего не поменялось). Сайт ориентирован на тот сегмент интернета в котором осталось рабочих сайтов ну штук 5 от силы))
Работы черепашьими шагами идут, если вдохновение и энтузиазм не покинет нашу маленькую команду, то у нас есть некоторые мысли насчёт модернизации хваба, которые мы пытаемся воплотить и если у нас получится то вы это увидите). Ну а пока все стоит и гниет далее)
добавлено спустя 1 минуту:
Pisatel, слушай а это идея. Жатецкий гусь спонсор хваба мог бы быть)

30 Май 2017, 1:35
GECKTOR

Akdmeh, тематику можно оживить, к стати тематика очень актуальная, сейчас 90% пользователей инетернета даже не осознают что могут сделать сами сайты.
добавлено спустя 48 секунд:
BurBon, в идеале Чел`а подтянуть и заказать у него новый движок уже более современный на бутстрапе в ногу со временем.
добавлено спустя 2 минуты:
Jaguar, я даже не знаю кто сейчас есть в команде хваба в последний раз общался с Виталием н воевал с ГНЦ по моему, по этому далек от всего что связанно с хваб.

Но я готов помочь проекту и Рувапу который к сожалению почти мертв, т.к уровень разработчиков сильно упал, нужно популяризировать.

30 Май 2017, 2:08
Casper

Jaguar пишет:
"Жатецкий гусь спонсор хваба мог бы быть)"
Гусь уже не торт

30 Май 2017, 6:13
Ответить на тему