Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Xwab.mobi из пепла, предложения
Сообщения
GECKTOR

Casper, ну да

30 Май 2017, 10:26
BurBon

Casper, да, это правда. Поэтому тут остались те люди, которые изначально делали сайты и посещали этот форум.

30 Май 2017, 12:00
Casper

BurBon, Ну я бы так не сказал, я например нечего выделяющего в плане сайтов нечего не делал, а форум посещал из-за его атмосферы, массы хороших людей, ну и по старой доброй памяти как ни как 10 лет посещал этот форум...

30 Май 2017, 14:32
GECKTOR

Нужно начинать развивать это направление. РУВАП был своеобразен и был достаточно удачной идеей)

30 Май 2017, 16:46
Jaguar

GECKTOR пишет:
"тематику можно оживить, кстати тематика очень актуальная. Сейчас 90% пользователей инетернета даже не осознают что могут сделать сами сайты. "
а какже всякие гикбрейнс и прочие штуки которые на каждом шагу трезвонят о курсах по созданию сайтов и в пабликах вк? (хотя это мб только у меня)

GECKTOR пишет:
"в идеале Чел`а подтянуть и заказать у него новый движок уже более современный на бутстрапе в ногу со временем."
А чел то тут причём? Сейчас другие времена, другие люди, есть кому и без Чела этим всем заниматься и писать. А ставить бутстрап то еще извращение. Может и удобно, может и быстро, но столько ценного трафика и скорости сжирается, всякими его библиотеками, которые будут использоваться на 20%.

GECKTOR пишет:
"я даже не знаю кто сейчас есть в команде хваба в последний раз общался с Виталием н воевал с ГНЦ по моему, по этому далек от всего что связанно с хваб."
Это дело темное, самому бы не запутаться)

GECKTOR пишет:
"уровень разработчиков сильно упал, нужно популяризировать."
в вапе то их по сути то по пальцам можно было пересчитать(что php, что дизайнеров, что прочих), те кто успел, перекласифицировались, остальных вытеснил т.н. прогресс со своей адаптивностью(responsive)

30 Май 2017, 18:00
GECKTOR

Jaguar, я готов вкладываться в рувап и оживить его.
добавлено спустя 1 минуту:
Давайте новую тему создадим по поводу хваба.

30 Май 2017, 18:10
Jaguar

GECKTOR, в рувап? Я думаю эта идея которая обречена на провал.
Зачем еще новые темы? Их уже и так штуки 3 одинаковых. Хватит и их)

30 Май 2017, 19:24
Fantom

Нужно привлекать школоту! Как сказал товарищ GECKTOR - популяризовать, идею сайтостроя. Создать конструктор типа вен.ру для самых маленьких)) Им один хрен делать нечего, сидят задротят в игры. Заинтересуем - считай внесем вклад в образование молодого поколения!

30 Май 2017, 19:42
Sanekl9

Fantom, ненененене не к чему поднимать старые методы)

30 Май 2017, 20:18
Fantom

Sanekl9, ну вспомни, что двигало вапом в 2000ых? Школьники же! И нормально так двигали))
Вот только тогда была идея и цель. Было к чему стремиться. А сейчас эти цели не актуальны. Нужен новый вектор.

30 Май 2017, 20:39
Ответить на тему