Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Тут будет что то делаться?
Сообщения
бомба1989

Litesav пишет:
"Это же ЙоЖег  . Верните ещё LD, Моксема и Caspera и ещё полсотни обитателей старого хваба
добавлено спустя 1 час:
бомба1989, почему же, логотип новый стоит"
ага оригинально.
добавлено спустя 36 секунд:
Weiseer, все давно на другие вм свалили.

16 Дек 2016, 3:17
-ЙоЖеГ-

бомба1989, никто не мешает сделать массовую рассылку на мыльники. Много кто зайдет мне так кажется. Но сайт надо первоначально сделать лучше чем он был, а администрация ждет новый самописный движок, вместо того что бы взять phpbb за основу и перенести туда базу, пару тройку плагинов, дизайн и вап версию сделать из веб темы с парой популярных стилей. Но тут все ждут новый движок который ничего кроме геморроя не принесёт. Ибо написать его с нуля это тонна времени + поддержка и развитие. Вот пхпбб до сих пор развивают...


__________
посл.ред. 16 Дек 2016, 3:43; всего 2 раз(а) 16 Дек 2016, 3:30
Weiseer

бомба1989, не в вм свалили, а в реал. Вап уже мертв, остались только некрофилы, которые пытаются "воскресить" вап своими убогими высерами, да, встречаются еще хорошие и оригинальные вап сайты, но таких единицы. Полазив по некоторым, активным форумам вапа - типа bymas и т.п. я сделал для себя вывод, что нормальных людей в данной сфере уже не осталось, сейчас лишь гребанные дети везде со своими высерами и всё.
---
А вот у хваба есть шансы "воскреснуть", как мне кажется

16 Дек 2016, 3:32
Sanekl9

-ЙоЖеГ-, последняя версия phpbb полностью поддерживает php7.1.
Сейчас я занят ее редизайном, но не для хваба.
Если администрации нужно будет, мб и сюда сделаю.

16 Дек 2016, 14:36
-ЙоЖеГ-

Sanekl9 пишет:
"-ЙоЖеГ-, последняя версия phpbb полностью поддерживает php7.1.
Сейчас я занят ее редизайном, но не для хваба.
Если администрации нужно будет, мб и сюда сделаю."

Проблема с базой, на сколько они совместимы в целом. Ибо я без понятия как вообще phpbb wap переносится на старшую версию.
А подгонка под вап это сугубо время, там особых знаний не надо. На основе текущей страницы делаешь такую же. За пару дней можно в идеале сделать лучше чем было... Да исчезнет возможность кастомных стилей для пользователя. Но это особо никому и не нужно.

16 Дек 2016, 15:56
Sanekl9

-ЙоЖеГ-, я уже ни один раз этим занимался. А перенос бд если постараться можно перенести.
Только я за то чтобы эту бд убить полностью.

16 Дек 2016, 16:06
TOOZ

Sanekl9, я считаю что некоторые данные от этой бд можно оставить. А её архитектуру конечно убить.

16 Дек 2016, 16:57
-ЙоЖеГ-

Sanekl9, убивать очень даже не нужно. 4-ое возрождение форум не выдержит...

16 Дек 2016, 17:29
бомба1989

Weiseer пишет:
"бомба1989, не в вм свалили, а в реал. Вап уже мертв, остались только некрофилы, которые пытаются "воскресить" вап своими убогими высерами, да, встречаются еще хорошие и оригинальные вап сайты, но таких единицы. Полазив по некоторым, активным форумам вапа - типа bymas и т.п. я сделал для себя вывод, что нормальных людей в данной сфере уже не осталось, сейчас лишь гребанные дети везде со своими высерами и всё.
---
А вот у хваба есть шансы "воскреснуть", как мне кажется  "
тут больше высеров. бумас не плохо живет.

17 Дек 2016, 2:05
Jaguar

-ЙоЖеГ- пишет:
"Но сайт надо первоначально сделать лучше чем он был, а администрация ждет новый самописный движок, вместо того что бы взять phpbb за основу и перенести туда базу, пару тройку плагинов, дизайн и вап версию сделать из веб темы с парой популярных стилей. Но тут все ждут новый движок который ничего кроме геморроя не принесёт. Ибо написать его с нуля это тонна времени + поддержка и развитие. Вот пхпбб до сих пор развивают..."

Вот, хоть ктото понял, что для рассылки на мыльники нужно чтото сделать лучше, потому и не шлем.
Администрация не ждет новый движек, но на него также есть планы, если он появится случайно.
Легко говорить, что вжух вжух и поставить все на новый phpbb, когда видно только наружность форума. А когда пытаешься что-то сделать и все разваливается не пойми от чего, то об этом никто не думает  , + еще отличное кривое наследие осталось от Воронцова...

17 Дек 2016, 3:00
Ответить на тему