Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Меры по увеличению посещаемости
Сообщения
Jaguar

Akdmeh, идеи есть. Только пока мы их озвучивать не будем, чтобы ничего не обещать заранее

28 Дек 2016, 17:07
kost1643

Новый движок и дизайн не сыграют сильную роль в восстановлении проекта

29 Дек 2016, 16:33
Litesav

По-моему, уже такое было. Получили web версию хваба, особо ничего не изменилось. Не лучше ли сразу начать работу непосредственно над посещаемостью?

29 Дек 2016, 22:53
Jaguar

Litesav, не только веб версию, но и вместо старого bbwap еще и bb3
добавлено спустя 2 минуты:
И какие меры по увеличению посещалки предлагаешь ты?
Писать статьи? Наполнять самописными скриптами? Спамить хваб в чатах и гостевых конкурентов?)))

30 Дек 2016, 17:11
Sanekl9

Вот лазить по сайтам конкурентов это уже провал.
Будем двигаться на своей волне.

30 Дек 2016, 20:25
Mr.Makintosh

Менять двиг не стоит,это ничего не даст

31 Дек 2016, 12:50
Vitaliy

Если сказать, что двиг менять не будем, все скажут "нет, двиг старье и хлам, его менять надо".
Скажем "будем менять двиг", все скажут "зачем, это бесполезно"

31 Дек 2016, 13:41
Mr.Makintosh

Бедный хваб он уже столько пережил новых доменов, движков, смены власти, нужно оставить все как есть и успокоиться. Форум есть - есть, что ещё нужно? Супер- Мега движок с элитным кодом который никому не упёрся. Сделайте рассылку на маил, что форум жив и т. д. И пару тройку тем на популярных вм форумах хват восстание из пепла и ждём результат

31 Дек 2016, 14:49
Jaguar

Hooligan, эти все темы, с восстаниями из пепла, уже были сделаны). Никаких координальных изменений не ожидается, ибо я сам против того, чтобы все разломать и строить с нуля уже не помню какой раз. Если что-то и будет делаться, то аккуратно, и так, чтобы пользователям не доставляло неудобств. Если и будет переезд, то только из-за необходимости, чтобы все в один день не развалилось окончательно, но и он произойдет с минимальными потерями. Во всяком случае я(и те кто помогают мне, отдельное им спасибо) постараюсь

31 Дек 2016, 16:54
Litesav

Jaguar пишет:
"
И какие меры по увеличению посещалки предлагаешь ты?
"


Слегка изменить тематику, изменив титл и объявив об этом в новости (разработчики WEB/WAP), да, это довольно примитивно и, но пока что так. Спамить на сайтах конкурентах - ничего плохого в этом не вижу, тем более с нынешними конкурентами, чья аудитория и другие составляющие оставляет желать лучшего. Думаю, даже изменив тематику и т.д, движок и стандартный стиль лучше не менять, попытаться сохранить хоть что-то с того хваба, который все полюбили. Попытаться найти и привлечь старых жителей хваба. Создание новых тем, конкурсов тоже ещё никто не отменял. Это самое простое и незатратное, что уже можно сделать. Пока что это лучше, чем планировать что-то грандиозное, так ничего и не сделав, оправдывая это тем, что xwab умер. Конечно, если хорошо подумать и если иметь хоть какой-то бюджет, можно придумать что-то серьёзное и перспективное.

В ICQ многие у меня за хваб в последнее время спрашивали, а любое упоминание о нём сопровождалось ответным вопросом "Как? Он ещё работает?".

04 Янв 2017, 5:14
Ответить на тему