Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Где вы сейчас?
Сообщения
Gelios

Дароф! Как-то так раньше говорили) Что-то я вдруг вспомнил о форуме.. Заходил оказывается сюда больше года назад в последний раз. Все таки ностальгия сильная штука. Все четкие стали, рок группы, альбом, прогеры, админы, энергетики)))

А я, как там было у МС Вспышкина, простой сталевар и я делаю жесть))

А на деле работаю в сфере мебели, ИП и как сказал pulsar "я ИП уже 4 год и не знаю, что с этим делать"  , тоже кстати 4 года. Изготовление дизайнерской мягкой мебели))

С программированием как было плохо тогда, так и до сих пор не стало лучше))

Жаль что свой блог убил, надо было вести и вести. Так бы сейчас было уже 8 лет или 10 лет...

В общем похоже увидимся снова через какое-то неопределенное время)

15 Июн 2019, 16:44
Scarlet

Я в молдове

12 Июл 2019, 15:31
Kastet

Работаю курьером

07 Окт 2019, 0:18
Путник

Ну и я отмечусь
Живу все также в Воронежской области.
Есть ИП,уже год. Но не решил куда направиться. Есть основная работа. Плюс подработка в сети, Накрутка подписчиков, лайков и тд в соц сетях.
Дочка растёт))).
Хоть бы контакты для связи оставляли, мож чатец какой замутили бы.

10 Окт 2019, 21:51
Akdmeh

Уже своего времени даже делал чат в Телеге, но туда в основном добавлялись спамеры и живого разговора особо не получалось.

11 Окт 2019, 11:07
Путник

Akdmeh, дык сделал бы приватным по ссылке приглашению. Сюда б кинул)
Тут прям форум приятнее, достали веб форумы с кучей рекламы, баннеров и тд.

11 Окт 2019, 16:12
Анархист

Ремонтирую кондитерское оборудование.
добавлено спустя 3 минуты:
Читаю техническую литературу...Диссертацию не защитил,но до кандидата технических наук Развиваемся

20 Окт 2019, 14:08
Jaguar

Путник, я как понял канал и был приватным, и боты отсюда по ссылке переходили туда и спамили. Они раньше еще и тут умели регаться в обход каптчи и спамить тут после реги знатно тоже могли и умели. Но потом кто-то подсказал что элементарные дополнительные действия при реге помогут это снизить почти до нуля.
P.S Я вот думаю надо создать возможно каналы в телеге, вайбере, группа вк уже есть(правда заброшена), разместить это дело где нить внизу сайта и сделать автоперепост важных новостей туда(если они вообще появятся  ), чтобы было поудобнее. Потому что фитчи с недоступностью домена моби опять могут повторится после его продления и хз сколько продлятся. Но время найти для этого всего крайне проблематично, инвестировать в развитие(а надо ли оно?) тоже

20 Окт 2019, 19:55
Gelios

Jaguar, надо бы. лет черед цать на пенсии будем заходить)

09 Ноя 2019, 17:59
Romb

Все мои сайты умерли. Теперь балду пинаю. Старый стал и ленивый.

22 Апр 2020, 10:18
Ответить на тему