Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Думаю это хорошая идея....
Сообщения
Ysuke

WM Gid, возможно и наивный))) хоть я и не веруищий, но история приколола- собирали пожертвования для церкви, все тащили золото итд... кидали в ящик, а одна бедная вдова кинула всего 3 лепты, люди возмутились, но батющка сказал -будеш ты в раю... Люди начали орать, мол мы золото драгоценности носим, а нам ничего, Батюшка сказал- все дело в том ...................... поэтому она в рай попадет...
вот догадайся в чем сикрет этой истории, и что сказал свещенник?

05 Июн 2010, 22:52
dmbltro

Ну удачи вам, собирайте. Один раз лохонулись уже

05 Июн 2010, 22:52
Ysuke

dmbltro, скряга

05 Июн 2010, 22:58
MaxtoR

Ysuke, причем тут скряга? так и было фигли

05 Июн 2010, 22:59
Ysuke

MaxtoR, да притом! ! ! что большенсво людей ради копейки друга продаст... лохонулись, тому кто кинул еще аукнится...! И верить нужно, или вам жалко 300-500р. знаю в сетке их не легко зароботать, и все же мы люди а не крысы ! ! !

05 Июн 2010, 23:07
MasterWaper

Я как то тоже скидывался, после известий о утрате Юрика. И меня не интересовало, дойдут ли деньги до его дочки или нет. Я помог и все... А сейчас прочитал,что так сказать помощь друзей Юрика не дошла до адресата... Меня просто ошарашило!!! А куда делась та финансовая поддержка для маленькой ЮНГИ кораблей Боцмана? Может кто то разъяснить?

05 Июн 2010, 23:09
MaxtoR

Ysuke, ты нормальный, нет? Говорят тебе: люди скинулись в прошлый раз. получилось около 2к баксов вроде (я точно не помню ибо не интересовался), а тот кто должен был их передать этого НЕ СДЕЛАЛ.

Ты думаешь после этого кто-то ещё раз будет это делать? После того как люди проявили доброту а их так нагнули.

Наступить второй раз на те же грабли? не думаю

05 Июн 2010, 23:09
MaxtoR

MasterWaper, пригласи в тему Татьяну. Она должна быть в курсе

05 Июн 2010, 23:10
MasterWaper

MaxtoR, а чьи данные (реквизиты/кошельки и wmid) ранее были указаны?

05 Июн 2010, 23:13
MaxtoR

MasterWaper, блин... не помню я как его ник. об этом лучше или у тани или на масвапе спроси. они больше "в теме"

05 Июн 2010, 23:15
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.