Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Думаю это хорошая идея....
Сообщения
WindReid

MasterWaper, дело было так, насобирали люди 2к долларов, Татьяна перевела деньги мистеру Х(забыл как его ник, какой то унылый бухарь), а он за эти деньги свозил себя и дочь в какой-то город на экскурсию.

05 Июн 2010, 23:33
M0rbid

Имхо не стоит. И все. Инициатива ваша, автор, конечно похвальна. Но гемороя потом выходит больше чем дела. Проверено ведь. Девочка осталась сама, в приюте, 'сама' подчеркнул, выводы сам.

05 Июн 2010, 23:39
Gelios

Мистер Х - Ramires. Порыв души хорош, но идея неудачна.

06 Июн 2010, 0:03
WindReid

M0rbid, от куда знаешь что сама?
её же кажется кто-то из родственников Юры взял.

06 Июн 2010, 0:06
Armer

WindReid, сестра Юры отказывалась брать деньги, мотивируя тем, что дочку Юры отдала в руки государства. В общем, после долгих уговоров удалось добиться ее согласия принять деньги. Была переведена половина суммы (по словам Рамиреса). Остальные деньги - растрачены. Рамирес обещает выплатить и эту протраченную половину. Но - посмотрим.
/а вновь собирать (ИМХО) - не стоит.

06 Июн 2010, 4:05
Bad Romance

MaxtoR, #17
он не всё прередал . и с обещаниями слилсо в куда то далеко далеко,)
дим,эмс. по срокам он долго в общем то обещает=)

06 Июн 2010, 4:55
MuSTAnG

Жалко девочку. В приюте бедняжка.

06 Июн 2010, 5:19
Татьяна

MasterWaper, кошельки тогда были указаны мои и один wmr Рамиреса.
все собранные деньги тогда я перевела Рамиресу. так они решили с Машей (подруга сестры). на форуме я тогда отписалась и Рамирес подтвердил что деньги получил. он ещё писал что перевёл 20 тыс руб сестре Юры. а в ноябре я случайно узнала что он не перевёл вторую часть денег а потратил её на день рождение 2-х летней дочери, повёз её в Питер показать ей город. я с ним связалась. обещал перевести в декабре. но сколько я ему ни писала он не отвечает

06 Июн 2010, 8:14
OTSHELNIK

второй раз на грабли мало кто наступит,поэтому наберете вы тысячу рублей и не более.

06 Июн 2010, 8:25
Татьяна

OTSHELNIK, да и смысла нет собирать, малышка на обеспечении государства а не у сестры и деньги ей не дойдут

06 Июн 2010, 9:08
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.