Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Топ: Форум(вопрос/ответ)
Сообщения
Пахомов

Александр II, и то и то ерунда

06 Июн 2013, 14:15
Александр II

Пахомов, тогда ничем не могу помочь, к сожалению форум периодически подвергается атакам.
сейчас самому пришлось вводить капчу, т.к. сижу через публичный вифи через впн (шоб данные не перехватили)

06 Июн 2013, 14:17
Casper

Епифанцев, Аллилуйя
добавлено спустя 2 минуты:
Александр II пишет:
"сейчас самому пришлось вводить капчу, т.к. сижу через публичный вифи через впн (шоб данные не перехватили)"
Ишь ты какой инкогнито  юзаешь халявную вафлю, да еще и под vpn, молодец Александер так держать

06 Июн 2013, 16:45
Александр II

Casper, это не инкогнито, а желание защитить свои данные передаваемые по открытым каналам связи.
у меня один раз спёрли пароль от контактика, когда сидел с мобилы через бесплатную вафлю домру в кафе. спасибо, больше не хочу.
теперь ВПН-клиент есть и на ноуте, смартах, планшете. и по возможности везде включаю режим "forced SSL".

ps. в перми, в большинстве бесплатных вифи-точках от домру нужно проходить авторизацию по номеру мобильного телефона.
поэтому прощай приватность...

06 Июн 2013, 17:15
Casper

Александр II пишет:
"Casper, это не инкогнито, а желание защитить свои данные передаваемые по открытым каналам связи.
у меня один раз спёрли пароль от контактика, когда сидел с мобилы через бесплатную вафлю домру в кафе. спасибо, больше не хочу.
теперь ВПН-клиент есть и на ноуте, смартах, планшете. и по возможности везде включаю режим "forced SSL".

ps. в перми, в большинстве бесплатных вифи-точках от домру нужно проходить авторизацию по номеру мобильного телефона.
поэтому прощай приватность...  "
Кстати говоря о вафле, как нибудь времечко у тебя будет, проконсультируешь меня по поводу вафле и еще о паре вопросов?

06 Июн 2013, 18:00
Пахомов

Александр II, сколько с бесплатных вафель не сидел ( в макдаках, kfc, киношках, ТЦ) ниразу ничего не сперли

06 Июн 2013, 18:07
Casper

Пахомов пишет:
"Александр II, сколько с бесплатных вафель не сидел ( в макдаках, kfc, киношках, ТЦ) ниразу ничего не сперли  "
Вопрос лишь в том в какой местности проживаешь?

06 Июн 2013, 18:11
Пахомов

Casper,

06 Июн 2013, 18:13
Александр II

Casper, не вопрос

Пахомов, вот один раз я напоролся - больше не хочу
прикол в том, что сразу пошла спам-рассылка, что как-бы намекает. приложение оригинальное, антивирус дрвеб.

06 Июн 2013, 18:35
MadMax

Предлагаю запилить п/ф для новостей, чтобы все новости постились только туда и чтобы можно было этот п/ф скрыть в выдаче поиска.

07 Июн 2013, 8:19
Ответить на тему