Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

ТОП: Вопрос/Ответ
Сообщения
ЛОГИН

Такой вопрос: если ВДСку на винде возьму — смогу с ноута к ней удалённым подключением коннектиться?

07 Апр 2013, 11:48
Александр II

ЛОГИН, да

07 Апр 2013, 11:49
Безликий

Неподскажите говорят что VPN лучше чем прокси но я незнаю есть ли он бесплатный или дешевый для компьютера и какие лучше обшоры выбирать США или другие свободные страны где нету: цензуры интернета как они в России сделали ?

08 Апр 2013, 21:32
Akdmeh

997, США далеко не такая свободная страна?
Суть ВПН в том, что сервер берет информацию, и возвращает ее зашифрованной, поэтому тот, кто следит, не знает, что ты передаешь серверу, а так как к самому серверу нету доступа, то не может узнать, какую информацию получает он.
Это лучше прокси, но это не бесплатно, если хочется качество и безопасность.
А если вопрос безопасности тебя не интересует - тогда прокси тебе вполне подойдут.

08 Апр 2013, 22:18
Безликий

998 Я незнаю по этому у вас спрашиваю какая страна лучше выбирать если кто пользуется VPN или прокси и что США тоже подвергается цензуре интернета ? Нет мне имено безопастность интересует а прокси он платный. И правда что 100 % анонимности нету в интернете для защиты своих даных ?

08 Апр 2013, 23:13
Akdmeh

конечно нет. и в США есть ограничения, лучше брать сервак в Голландии

09 Апр 2013, 7:00
Безликий

Народ не подскажите как можно узнать посейщаемость чужого сайта, ведъ там трафик может быть накручен для покупки рекламы и вдруг окажется что сайт пустой ? Помимо тиц и пр они не показывают статистику: количество посетителей, с какого города заходили ну и какой браузер и т.д

28 Апр 2013, 11:59
TOOZ

Безликий, точно узнать ни как не получится. Например у меня есть сайт, с 20макс хостами - аналитические сервисы говорят что у меня 100 человек в день, и что я рублю на этом сайте по 2$ в день.

28 Апр 2013, 14:49
Samael

У меня такая ситуация.
Делал очень давно сайт на конструкторе waphome, перед тем как он закрылся, успел перенести на веник, а теперь хочу сохранить на нормальном хосте. В сайте примерно 100 .html страниц. Вот, чтобы ссылки на эти внутрисайтовые страницы не переписывать вручную под домен, можно ли их заменять универсальной гиперссылкой? Я просто в этом не очень силен...

03 Май 2013, 19:23
Ленин

Samael, используй относительные пути. Вместо domen/papka/stranica.html у тебя будет /papka/stranica.html

03 Май 2013, 20:18
Ответить на тему