Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Домены. Вопрос/Ответ
Сообщения
Александр II

Casper, попробуй у Аллигатора узнать - он с р01 вроде как работает

06 Апр 2013, 21:00
Casper

Александр II пишет:
"Casper, попробуй у Аллигатора узнать - он с р01 вроде как работает"
Спасибо, а от Аллигатора ты если что забрать сможешь? Хочу все домены в одно место перенести, а то как сроки подходя бегаю по всем панелям блин

06 Апр 2013, 21:03
Александр II

Casper, неа, основной регистратор-то всё равно остаётся р01...

06 Апр 2013, 21:15
Casper

Александр II пишет:
"Casper, неа, основной регистратор-то всё равно остаётся р01..."
Печальбеда

06 Апр 2013, 21:16
Александр II

Casper, мне скажем так, не интересно вкладывать 10к рублей чтобы получить цену выше той которой я сейчас беру домены в другом месте, и как-то много вкладывать 20к рублей, чтобы получить цену интереснее той что я сейчас имею.
лучше работать в одном месте и получить интересные специальные тарифы, чем распыляться.
наши регистраторы неохотно дают ценники лучше чем в тарифах, а с зарубежными - особых проблем нет. договориться можно всегда

06 Апр 2013, 21:19
Casper

Александр II пишет:
"Casper, мне скажем так, не интересно вкладывать 10к рублей чтобы получить цену выше той которой я сейчас беру домены в другом месте, и как-то много вкладывать 20к рублей, чтобы получить цену интереснее той что я сейчас имею.
лучше работать в одном месте и получить интересные специальные тарифы, чем распыляться.
наши регистраторы неохотно дают ценники лучше чем в тарифах, а с зарубежными - особых проблем нет. договориться можно всегда  "
Отныне Рушки буду тоже у тебя регистрировать

06 Апр 2013, 21:24
Александр II

Casper, ловлю на слове,

06 Апр 2013, 21:27
Casper

Александр II пишет:
"Casper, ловлю на слове, "
Sir, Yes Sir!

06 Апр 2013, 21:28
SkoRoST

а почему цены на продление домена в зоне .ru поднялись?
добавлено спустя 1 минуту:
Зона Регистрация Продление
.РФ 99 руб. 149 руб.
.RU 99 руб. 149 руб.
добавлено спустя 21 секунду:
https://2domains.ru/reg/price/

10 Апр 2013, 10:55
Александр II

SkoRoST, если где-то в одном месте они поднялись, это не означает общее удорожание стоимости рушек.
Этот вопрос лучше конечно адресовать админам сервиса или поковырять сайт на наличие новостей.
https://2domains.ru/reg/news/?nid=10 - читай...

10 Апр 2013, 11:11
Ответить на тему