Релиз WAP-ENGINE 5.0 CHUMA 14 Сен 2010, 11:21 Сегодня официальный выход WAP-ENGINE 5.0 Описание: Новая версия скрипта WAP-ENGINE для создания wap сайта. Скрипт WAP-ENGINE предназначен для начинающих WAP-строителей, позволяет без особого труда сделать хороший WAP сайт. Работать с ним будет удобно и легко, как начинающему, так и более опытному WAP-мастеру. Имеются следующие модули: Система пользователей Новости Гостевая книга Письмо администратору Загрузки Библиотека Форум Опросы Посоветовать сайт другу Добавление ссылки на главной Многофункциональная админ панель Сайт будет доступен не только с мобильного телефона, но и с компьютера. Возможность смены цветовой схемы сайта(поддержка скинов как WAP, так и WEB) Управлять сайтом сможет любой человек не знающий языка программирования PHP, нужно просто немного знать html. Вся система работает на файлах. Это значит что ненужно подключать и настраивать никаких баз данных. [url=http://wap-engine.ru/modules/zagruz/index.php?kat=0-wap-engine&file=wap-engine_5.0.zip&view=1]WAP-ENGINE 5.0 (454.48 Кб) Офф сайт http://wap-engine.ru --------------- CHUMA 14 Сен 2010, 11:22 Что нового в версии 5.0: + Закрыты все известные уязвимости + Система пользователей восстановление пароля по e-mail просмотр списка пользователей просмотр списка пользователей онлайн просмотр списка администрации отправка личных сообщений добавление друзей просмотр друзей онлайн игнор лист блокнот просмотр, изменение профиля пользователя изменение репутации автологин + Форум просмотр последних тем просмотр последних сообщений цитирование, редактирование сообщений сохранение темы в txt удобная навигация по разделам форума уведомления в ЛС автору темы + Опросы + Переделанная библиотека бесконечная вложенность категорий сортировка книг по алфавиту и дате добавления скачивание книг в txt удобная навигация по категориям пересчет файлов в админ панели (сокращает нагрузку на сервер) менеджер книг в админ панели (создание, редактирование категорий и книг) + Переделанный загруз-центр бесконечная вложенность категорий сортировка файлов по алфавиту, количеству скачиваний и дате добавления комментарии к файлам просмотр последних комментариев удобная навигация по категориям пересчет файлов в админ панели (сокращает нагрузку на сервер) менеджер файлов в админ панели (создание, редактирование категорий и файлов) + Статистика по сайту + Обновлённая админ панель доступ в админ панель в зависимости от статуса пользователя. просмотр лог файла всех действий администрации(администраторов, модераторов и главных модераторов) настройки системы доработаны. Возможность изменения доступа для гостей. редактор страниц и главной страницы настройка счетчиков внизу сайта управление рекламой пересчет файлов в библиотеке(что позволяет не загружать сервер при каждом входе в библиотеку) менеджер книг библиотеки (создание, редактирование категорий и книг) пересчет файлов в загруз центре(что позволяет не загружать сервер при каждом входе в загруз центр) менеджер файлов загруз центра(создание, редактирование категорий, загрузка, редактирование файлов) управление форумом - создание, редактирование, удаление разделов и подразделов. Закрепление, освобождение, редактирование, удаление тем на форуме, редактирование, удаление сообщений. Создание подразделов с паролем. управление опросами редактор пользователей - назначение статусов, изменение пароля и профиля, блокирование и удаление аккаунта. просмотр заблокированных пользователей и IP. администрировать можно не только из админ панели, но и, например, на сайте, зайдя в раздел НОВОСТИ вы сможете сразу добавить, отредактировать или удалить новость. --------------- wapmorgan 14 Сен 2010, 11:36 я же просил называть версии нормально. 5.0 уже давно была. пускай это будет к примеру 5.1. Либо используй приставки бета, релиз, стабильная версия и т.п. --------------- CHUMA 14 Сен 2010, 11:58 Это 5.0 Следующая будет 5.0.1 и т.д. А потом когда будут серьезные изменения, то будет 6.0 А то что было раньше это была бета. Я там писал суффикс бета же :) --------------- wapmorgan 14 Сен 2010, 11:59 ну тогда к [url=http://wap-engine.ru/modules/zagruz/index.php?kat=0-wap-engine&file=wap-engine_5.0.zip&view=1]этой добавь "релиз" что ли --------------- Гость 14 Сен 2010, 12:00 спс за апдейт ) --------------- CHUMA 14 Сен 2010, 12:09 Morgan, да норм. Все поймут. А дальше уже пойдут подветки. --------------- Rior 14 Сен 2010, 19:32 на мускул переходить будеш? --------------- Ricardo Brandino 14 Сен 2010, 19:38 Жаль на файлах, на вид классный --------------- CHUMA 14 Сен 2010, 19:43 Мускул будет. Попозже. Хочу две версии чтоб было. Одна на файлах, вторая на мускуле --------------- Rior 17 Сен 2010, 7:02 CHUMA, o_O aж тaк) yдaчи! --------------- IceJOKER 17 Сен 2010, 7:03 Некоторые части очень зеленые, неприятно глазам --------------- CHUMA 17 Сен 2010, 20:35 IceJOKER, ты с компьютера? Какой монитор? Скорее всего там в настройках сделано так, что цвета яркие. Я с этим встречался уже, у моей девушки тоже монитор мой сайт да и не только мой показывает очень ярко. Но я в настройках стандарт установил и всё. --------------- Akdmeh 17 Сен 2010, 21:00 Довольно кислотно, но в пределах, у меня экран бледно настроен. Должен похвалить - хедер только улучшился раза в 3-4. И лого намного симпатичнее. Молодец! --------------- Lord 18 Сен 2010, 1:13 Дизайн по красивее сделай --------------- CHUMA 18 Сен 2010, 21:36 Lord, если ты пользуешься движком и тебе нужен покрасивее то на днях думаю выложу один очень даже красивый дизайн. --------------- Lord 19 Сен 2010, 16:55 CHUMA, у меня другой движок стоит. просто на твоем сайте дизайн не очень красивый... Ведь люди на дизайн смотрят --------------- CHUMA 20 Сен 2010, 22:09 Ну большинство оценило дизайн на отлично. Поэтому пока пусть будет. Если будут варианты, то поменяю. Еще лучшего дизайна не нарисовали для движка. А сам я не смогу нарисовать лучше. Простите. --------------- Stranger 29 Сен 2010, 20:18 Красивый дизайн Зачем менять его. --------------- Florida 26 Май 2011, 15:31 Расстояния между букв, как это убрать? --------------- Armer 26 Май 2011, 15:44 Florida, юзай CSS файл --------------- Florida 26 Май 2011, 15:45 Хм...точно. Чем я ступил. Спс. :hack: --------------- DemoN777 26 Май 2011, 16:03 CHUMA, о, молодец) удачи в развитии --------------- rezzident 26 Дек 2011, 22:27 п о ч е му в е с ь с а й т н а п и с а н т а к ? --------------- GTA 27 Дек 2011, 15:51 хороший скрипт пользуюсь уже давно ним --------------- rezzident 27 Дек 2011, 22:20 маркер картинок есть в зц? --------------- sadesto 28 Дек 2011, 21:15 rezzident, вряд ли) --------------- Ardon 08 Мар 2012, 20:26 В библиотеке есть превью изображений? --------------- Molfar 25 Мар 2012, 7:16 Забросил снова движок чума. Который день на главной ошибки торчат. добавлено спустя 5 минут: И кстати, интересные ошибки. Чьи это днс s4.ru? Видимо про обновления php админ того хостинга благополучно забыл. --------------- Гость 25 Мар 2012, 8:47 Molfar, ага, и половина модулей не работает.. ---------------