Минималистический wap-блог iNeeXT 27 Дек 2012, 22:12 О-хо-хо, с Наступающим, друзья! Выкладываю скрипт блога, который когда-то писал. Файл индекса датируется 23.06.2011 нашей эры. Возможности: - Публикации (добавление/редактирование/удаление) > просмотры > скачивание в txt, html > голосование + и -, есть антинакрутка - Комментарии (добавление/редактирование/удаление) > просмотр ip, soft - Гостевая (добавление/редактирование/удаление/ответ) > просмотр ip, soft - Админ-панель > добавление записи > настройки > выход - RSS: записей, комментариев - Категории (добавление/редактирование/удаление) - Смайлы - Поиск - Красивые URL'ы, с помощью mod_rewrite. Установка скрипта: В файле system/core.php прописать данные к MySQL, таблицы в blog.sql. Данные для входа в админ-панель - http://сайт/admin.html, логин - admin и пароль myprivatepass. Смотрите скриншоты скрипта внизу. --------------- САНЯ 27 Дек 2012, 22:17 О-хо-хо! Скрины класс! Спасибо! :D UPD: А вот и скрипт ))) Интересно, на досуге гляну ) --------------- iNeeXT 27 Дек 2012, 22:20 САНЯ, на здоровье :D Максимум 10 вложений, пришлось удалить один скриншот. --------------- САНЯ 27 Дек 2012, 22:23 iNeeXT, по началу выглядело как скрипт-мозайка. Типа: собери из скринов блог :D --------------- Alex Goldman 27 Дек 2012, 22:51 Норм че... Пасиб) --------------- iNeeXT 28 Дек 2012, 0:11 Alex Goldman, спасибо =) --------------- dishu 28 Дек 2012, 3:43 А мультикатегорий для записей нет ? --------------- Michman 28 Дек 2012, 6:08 Хороший блог, жаль меток нету ;-) --------------- iNeeXT 28 Дек 2012, 11:03 dishu, нету. Michman, спасибо :) --------------- VeRtu_uz 29 Дек 2012, 7:59 супер блог. --------------- Tadochi 29 Дек 2012, 9:24 кое где похож на дцмс 6.6.4 или мне кажется.. пару вопросов 1) (functions.php, функция smiles) global $set; зачем? можно же просто $smile_url[] = 'O_o'; а в функции HTML2smiles она вообще не объявлена function HTML2smiles($string) { return preg_replace('#smile#',':\1', $string); } 2) (functions.php функция head) зачем делать из нее функцию, если она как я понял используется лишь раз в странице, можно же просто подключить так require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']."/css/head.php"; ? сорри если вопросы тупые я в этом еще новичок --------------- iNeeXT 29 Дек 2012, 12:40 Tadochi, да, похож, функция навигации из 6.6.4. 1. Если блог стоит не на домене, а в папке blog, например? 2. Так и сделано, нужно еще передавать title, и если нужно будет, keywords и description. добавлено спустя 2 минуты: # поправил код --------------- Alex Goldman 29 Дек 2012, 13:31 Я когда в админке авторизовывался, писалось что все удачно, а дальше - ничего... При повторном заходе в админ html, снова авторизация вылезает. Не хватает часто кнопки назад в навигации Еще при заливке базы, была небольшая ошибка со строкой которая в самом конце sql о замене чего-то на что-то... --------------- Antimod 29 Дек 2017, 22:52 спасибо автору --------------- BurBon 09 Янв 2018, 10:10 Прикольный скрипт) Мне понравился блог в целом. ---------------