Типа вопрос по файлу kazgarod 06 Апр 2013, 18:07 'ноль ', 1 => 'один ', 2 => 'два ', 3 => 'три ', 4 => 'четыре ', 5 => 'пять ', 6 => 'шесть ', 7 => 'семь ', 8 => 'восемь ', 9 => 'девять ')); return $var; } ?> Это каптча. Внизу файл, куда я ее добавил, а она не работает. Вопрос почему? Я думаю, что не создал для нее переменную, поэтому сразу вопрос: как сделать каптчу рабочей? --------------- rus21d 06 Апр 2013, 18:17 Powered by fLipE вместо того что я выделил, впишешь тот адрес который нужен --------------- kazgarod 06 Апр 2013, 18:44 rus21d, такая х** вылазит Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/kazga156/public_html/inc/const.php on line 3 --------------- Casper 06 Апр 2013, 18:45 Напиши ссылку какую указать поменяю и скину файл --------------- kazgarod 06 Апр 2013, 18:47 http://guglas.ru/ (не реклама) --------------- Casper 06 Апр 2013, 18:59 http://guglas.ru/ (не реклама) --------------- kazgarod 06 Апр 2013, 19:02 теперь совсем все испортилось... --------------- Casper 06 Апр 2013, 19:03 теперь совсем все испортилось...Свой скинь файл, я тебе свой залил --------------- kazgarod 06 Апр 2013, 19:05 Powered by fLipE
Design by VaiZerD
") ?> добавлено спустя 26 секунд: посмотри, что на домене пишет, я вообще хз --------------- Casper 06 Апр 2013, 19:12 В файле inc/const.php пропиши это: Powered by fLipE
Design by VaiZerD
") ?> --------------- kazgarod 06 Апр 2013, 19:19 Ну ты мозг, еще говоришь "не кодер", спасибо. --------------- kazgarod 15 Апр 2013, 12:20 Casper, объясни мне д*****у, как так получается, я твой файл залил и он долго стоял, потом я его редактировал и подобное. Потом снес все нах. Было тупо пусто, даже самого каталога небыло собственно. Теперь поставил кат, переписал категории, бд и подобное, влил твой файл и о чудо,- у меня появился мой старый каталог, т.е сайты в нем. Ладно, если б база не пострадала, но я ее тоже сносил и сейчас стоит др бд с другими правами, а каталог, как был. --------------- Casper 15 Апр 2013, 22:12 Casper, объясни мне д*****у, как так получается, я твой файл залил и он долго стоял, потом я его редактировал и подобное. Потом снес все нах. Было тупо пусто, даже самого каталога небыло собственно. Теперь поставил кат, переписал категории, бд и подобное, влил твой файл и о чудо,- у меня появился мой старый каталог, т.е сайты в нем. Ладно, если б база не пострадала, но я ее тоже сносил и сейчас стоит др бд с другими правами, а каталог, как был.Значит ты не снес таблицы в phpmyadmin --------------- kazgarod 16 Апр 2013, 5:51 спс # добавлено спустя: Все-таки вопрос еще, можно ли каким-то образом сохранить сайты из каталога, по ходу через phpmyadmin но вписать это в новые категории?Т.е с другой бд? --------------- Casper 16 Апр 2013, 5:54 спс # добавлено спустя: Все-таки вопрос еще, можно ли каким-то образом сохранить сайты из каталога, по ходу через phpmyadmin но вписать это в новые категории?Т.е с другой бд?Если я тебя правильно понял, ты хочешь из базы db_1 перенести в db_2? В таком случае экспортируешь таблицы с базы db_1 и импортируешь в db_2, ну и по необходимости редактируешь нужные таблицы для перемещения сайтов в другую категорию --------------- kazgarod 18 Апр 2013, 14:24 теме апп --------------- IceJOKER 18 Апр 2013, 14:42 ты объясни что надо нормально а то не понял вообще )) --------------- kazgarod 18 Апр 2013, 14:54 1 пост, код каптчи, его надо вставить(правильно) в add.php, что бы каптча работала, но т.к я криворучко, я не знаю куды его вставлять именно. ---------------