посоветуйте смарт за 20к SkoRoST 09 Май 2013, 6:42 требования не слишком большие : хорошая камера , система андроид , не слишком маленький экран :) бюджет 20000рублей --------------- Plut 09 Май 2013, 6:45 LG Nexus 4 --------------- KLoAS 09 Май 2013, 6:55 http://www.sotmarket.ru/product/samsung-galaxy-s3-gt-i9300.html http://www.sotmarket.ru/product/samsung-galaxy-note-2-n7100.html --------------- Plut 09 Май 2013, 7:14 KLoAS, с3 какой то не впечатляющий, нот слишком большой для телефона --------------- KROOS 09 Май 2013, 7:29 HTC One X --------------- Plut 09 Май 2013, 7:37 Плюс в сторону нексуса - ты получишь обновление 4.3 чуть ли не в день ее выхода. Остальные будут месяцами дрочить на нее, и получат в итоге тогда, когда выйдет уже следующая после нее. --------------- Emmet 09 Май 2013, 7:38 а я советовал бы sony зет может он не такой крутой, как нексус, хотя сомневаюсь, что существенно, зато будешь мыть его под краном. лол. --------------- Plut 09 Май 2013, 7:39 Emmet, кому чего. --------------- Emmet 09 Май 2013, 7:42 как по мне возможности телефонов сейчас настолько большие и доступные, что выделится чем то кроме мытья под краном просто нельзя. и не надо о производительности. те же мейзу сейчас 4-ядерные. и ос не аргумент - новые андроиды по сути ничего не дают, лишь циферки меняют. --------------- Plut 09 Май 2013, 7:51 как по мне возможности телефонов сейчас настолько большие и доступные, что выделится чем то кроме мытья под краном просто нельзя. и не надо о производительности. те же мейзу сейчас 4-ядерные. и ос не аргумент - новые андроиды по сути ничего не дают, лишь циферки меняют. Бредятинко, сразу видно чайника. Четырехядерники аргумент, если чипы шардрагон, например. Предложите мне два ядра на шардрагон и четыре на медиатек - выберу двухъядерный. --------------- Skazy 09 Май 2013, 7:56 mymeizu.ru/index/mx2_124_osobennosti/0-62 --------------- Plut 09 Май 2013, 7:58 Мейзу неплох, но я не стал бы брать его. Почитайте особенности не от самого производителя, а от независимых экспертов. --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 8:26 я галакси нот 2 хотел , но как с камерой у него? htc one x я сестре купил недавно , не впечатляет :) добавлено спустя 2 минуты: мейзу врядли в Чечне найду :) не легко по крайней мере будет добавлено спустя 2 минуты: LG Nexus 4 эт да , поддержка будет хорошая :) но.. не в этом суть для меня , мне главное камера))) хочу до уезда нафотаться конкретно , чтоб память была) --------------- MadMax 09 Май 2013, 8:35 мне главное камера))) хочу до уезда нафотаться конкретно , чтоб память была) Мб тогда купить фотик? --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 8:39 MadMax, да нее , таскать телефон и фотик :) лучше все совместить)) добавлено спустя 59 секунд: сверх супер камеры я не прошу , просто вроде ж норм камеры у современных телефонов;/ --------------- Plut 09 Май 2013, 8:41 Пример фото с четвертого нексуса. --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 8:56 Plut, не плохо :) вроде что нужно;/ --------------- Plut 09 Май 2013, 9:00 SkoRoST, ну смари сам, это я сына фоткал на днях в армейке. --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 9:06 Plut, спасибо, буду в эту сторону смотреть теперь)) кстати , сын норм пацан ;) --------------- Plut 09 Май 2013, 9:16 SkoRoST, я ж воспитывал. :-D не курит, не бухает, футболом занимается профессионально на областном уровне. Я никогда его не заставлял, просто разговаривал, объяснял, решение за ним. Я очень люблю его. :) --------------- Phoenix 09 Май 2013, 9:18 Бери nexus 4. --------------- Кабан 09 Май 2013, 9:47 SkoRoST, [url=http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_S_II]Samsung_Galaxy_S_II Была возможностъ потеститъ апарат в течении 2х дней, (заливал знакомому софт и др. контент), не смотря на далеко не самую новую версию андройд 2.3 апаратом остался доволен (а мне вообще не реалъно угодитъ) , правда это коммуникатор , но в ценовую категорию вписуется --------------- Plut 09 Май 2013, 9:49 kaban, когда покупал себе аппарат, юзал с3 и Нексус. Выбор сделал в сторону нексуса --------------- Кабан 09 Май 2013, 10:02 Plut, S3 совсем др. апарат, и я бы на твоем месте выбор зделал такой же, даже не тестив. Нексус детище заслуживающие отделъное внимание. Как и осталъные релизы линейки Гугл, у них все четко, каждая моделъ это отделъно написанная пъеса и поет её далеко не заика. добавлено спустя: толъко сомневаюсъ,что оригинал входит в баръер 20к. Рублей, по этому и не советывал. --------------- Sat 09 Май 2013, 10:11 мож я отстал.они же все сенсорные и похожи как 2 капли воды.как можно на них текст вводить. Я 20мин пытался на сайт зайти. Нажимается все подряд и нето что нужно.(и боком и ногтем..и краем пальца) :bleat: вобщем ну их нах. --------------- Plut 09 Май 2013, 10:16 kaban, входит. Более того, я взял за 18500. добавлено спустя 1 минуту: Sat, это дешевка видимо. --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 10:19 о галакси нот 2 что думаете? кроме размера --------------- Plut 09 Май 2013, 10:28 Забей в поисковик, выложи сюда характер истоки - расскажу. А вообще уже устаревшие технологии --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 11:27 Поддержка беспроводных сетей HSPA+21 EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц) HSPA+21 WiFi a/b/g/n HT40 Wi-Fi Direct Технология Bluetooth 4.0 (поддержка Apt-X Codec) LE Доступен стандарт NFC USB 2.0 HOST, MHL Поддержка KIES и KIES Air Чипсет Четырехъядерный процессор Тактовая частота процессора: 1,6 ГГц Датчики Доступные датчики: акселерометр, геомагнитный датчик, гироскопический датчик, датчик освещенности, датчик приближения, барометр Аккумулятор до 510 часов в режиме разговора Аккумулятор 3100 мА·ч Время работы в режиме разговора: до 17 ч. (3G) Звук и видео Форматы видео: MPEG4, H.263, H.264, VC-1, DivX, WMV7, WMV8, WMV9, VP8 Доступно воспроизведение видео в формате Full HD (1080p) Запись видео со скоростью до 30 кадр/с Форматы аудио: MP3, OGG, WMA, AAC, ACC+, eAAC+, AMR(NB,WB), MIDI, WAV,AC-3, Flac Операционная система Android 4.1 (Jelly Bean) Память Память 16 ГБ Размеры и вес Размер: 80,5 x 151,1 x 9,4мм Вес: 182,5г Определение местоположения Доступны A-GPS и ГЛОНАСС Экран HD sAMOLED 5,55 дюйма (140,9мм) HD (1280 x 720) Электронное перо S Pen Фото/Видеокамера Разрешение задней камеры: 8 Мпикс Разрешение передней камеры: 1,9 Мпикс Доступна светодиодная вспышка Доступен автофокус Разъемы USB 2.0 Host Разъем для стереонаушников 3,5мм Разъем для карты памяти microSD (до 64 ГБ) Поддержка 3FF MicroUSB (5,0 В, 2 А) Доступен MHL и приложения Доступно подключение к магазину Samsung Apps Аудио Портал Книги Доступен сервис ChatON Доступен ActiveSync Совместимость с бизнес-приложениями: Sybase/Webex/Device encryption/Cisco и т. п. добавлено спустя 37 минут: сделал нормальное отображение --------------- wingell 09 Май 2013, 12:37 Взял себе недавно samsung galaxy note 2, вполне достойный смартфон (мини-планшет это по сути дела). Для игр, чтения и серфинга в интернете идеален из-за размера экрана. Размер и вес к недостаткам отнести сложно, потому что если нужно меньше - есть s3, больше - note 2, тут уже по вкусу так сказать. Насчет камеры могу сказать только то, что по сравнению с iPhone 5 картинка не такая сочная - но это придирки, за сочность и бренд переплачивать 5-10к рублей немного глуповато (хотя как позволяет материальное положение конечно). К недостаткам могу отнести цену на чехлы для note 2 - около 1000 рублей, в нашем городе нашел только один чехол за 1600 рублей, брать не стал из-за цены. Насчет стандартной гарнитуры у меня сложилось впечатление, что долго она не проживет потому что... прикрепил фото, смотрите сами. --------------- Sanekl9 09 Май 2013, 12:48 Sony Xperia Z правда он по дороже --------------- Amarelle 09 Май 2013, 12:55 Бери oppo find 5 андроид 4.1 камера 13мп от сони, экран 1980х1020 вродь разрешением --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 13:27 wingell, спасибо :) а за сколько брал? добавлено спустя 1 минуту: Amarelle, красивый :) а сколько стоит? --------------- Amarelle 09 Май 2013, 13:36 SkoRoST, 19к вродь я себе такой собираюсь брать. --------------- LegionDEAD 09 Май 2013, 14:01 мне б андроид с кверти ( --------------- SkoRoST 09 Май 2013, 14:57 Amarelle, в Чечне трудно будет найти :) --------------- Ленин 09 Май 2013, 15:04 Amarelle, в Чечне трудно будет найти Покупай в интернет-магазинах, пришлют почтой. --------------- Кабан 09 Май 2013, 17:16 Sat, ты не отстал, это просто привычка, и требует времени, темболее клаву можеш сменитъ под себя. --------------- KLoAS 09 Май 2013, 17:50 Плюс в сторону нексуса - ты получишь обновление 4.3 чуть ли не в день ее выхода. Остальные будут месяцами дрочить на нее, и получат в итоге тогда, когда выйдет уже следующая после нее. на самсунге ты получишь 5 версию андроида, пока ты будешь мастурбировать на 4.3, ничего против не имею просто высказываю мнение. --------------- Plut 09 Май 2013, 18:04 KLoAS, абсолютно не верно, в первую очередь обновления получает продукт гугла. Заюзай в поиске на какой версии последний выкидыш самсунг и на какой нексус. добавлено спустя 5 минут: А пятая версия по ходу только в умах интернет сообщества На последней конференции гугл говорил о 4.3. --------------- Кабан 09 Май 2013, 18:14 да че вы тароторите, тех кто следит за последней версией и так знает где и когда её взятъ и обновитъ, без ра3ницы с какой началъной версией аппарат идет при продаже, добавлено спустя 6 минут: да и вообще например версия 4.3 для нексуса может бытъ не столъко характерна как для самсунга 4.0 к примеру и наоборот. Тобиш обновы в версии 4.3 не как неотобразятся для одной из ваших моделей, не спорте зря. это ж по сравнению не версии 1.6 с 2.1 и выше. . Так что прежде чем ожидатъ или кричатъ,что у одного версия новей ,чем у др. обращайте внимание на релиз версий, что имено в них изменилосъ. --------------- Plut 09 Май 2013, 18:25 Кабан, бред. Голое обновление к твоему аппарату не подойдет.Минимум что ты получишь, если извратишься прошить свой аппарат - циклический ребут. Можешь и кирпичег получить. Хотя андрюша такой андрюша, что с прямыми руками и кирпичик оживляет. Прям как сын Иеговы, встань и иди. :-D По существу, гугл выкладывает прошивку, а производители пилят под свое детище. Примерно 50% пилят месяцами, когда уж следующая вышла. добавлено спустя 2 минуты: Кабан, да и вообще например версия 4.3 для нексуса может бытъ не столъко характерна как для самсунга 4.0 к примеру и наоборот.-сам то понял, что написал? :-D --------------- Кабан 09 Май 2013, 18:33 Plut, бред, имено модернизированые версии, от стороних фрилансеров принесли известностъ андрюшке, вдохнули в жизнъ, именно ихние а не от производителей, в одно согласен, что <то с прямыми руками и кирпичик оживляет> а разработка от "стороних "продолжается, и как правило на порядок выше оф-х , так что сам гугли. --------------- Plut 09 Май 2013, 18:41 Кабан, и снова бред, сторонние проши основаны на тех, что гугл выложил в свободный доступ, которые запилили производители и тоже выложили - таков порядок. Иногда энтузиасты дрочат утечки. Кривые, недоверсии, с кучей багов. --------------- Кабан 09 Май 2013, 18:57 -сам то понял, что написал? :-D ;/ конешно понял и отдаю себе отчет, я за историей андрюши с конца 2010го слежу, когда максимум были оборудованы 3-4 % всех смартфонов (продаваемых покрайней мере на територии России и Украины, за европу не вкурсе у них своя тендеция)и то на доволънъ скромных аппаратах, чем сейчас,это вы сразу попрыгали на 4. И выше а она не радиласъ такой сразу. добавлено спустя 14 минут: Plut, да бывает и с багами ,не без этого,а оф релизы разве нет? Гон имено фрилансеры (посторонии разработчики если угодно) зделали первые продвинутые версии которые дали основные возможности для андройда, да они были зделаны из тех,что были с открытым доступом , но имено они довели их до ума . Сами не смогли. --------------- Flyd 09 Май 2013, 18:59 Plut, да бывает и с багами ,не без этого,а оф релизы разве нет? Гон имено фрилансеры зделали первые продвинутые версии которые дали оснавные возможности для андройда, да они были зделаны из тех,что были с открытым доступом , но имено они довели их до ума . Сами не смогли. Например? --------------- Кабан 09 Май 2013, 19:09 Flyd, 2.1, и выше, помойму и 2.0 тоже не без них, уже на основе серъезных изменений в 2.1 и пошли офки . А пробел между 1.7 и 2.0, 2.1 кто по твойму заполнил? именно начиная с 2й и пошла популярностъ андрюши. А так эта была доволъно не приметная осъ.. Стало доступно множество основных нововведений, которые и позволили перекачеватъ андрюши не толъко на определенные смарты, но и кпк,планшеты --------------- Flyd 09 Май 2013, 19:12 Кабан, хочешь сказать, что 2.1 и 2.0 создал не гугл, а фрилансеры? --------------- Кабан 09 Май 2013, 19:18 http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Android добавлено спустя 4 минуты: Кабан, хочешь сказать, что 2.1 и 2.0 создал не гугл, а фрилансеры?странный ты, гугл лишъ выкупил андройд намного позже увидив в ней потенциал, и уже позже ввел свои более продв. Версии, лично я рад что именно гуглу оно досталосъ, наврядли б еще кто ее так приукрасил и довел до того,что мы видим сейчас. (ссылка выше ) --------------- Plut 09 Май 2013, 19:20 Кабан, а они должны доводить до ума под каждого производителя? Лыжников, самсов, эйчтиси, и десяток прочих? Разработали, выложили. С какого куя гугл виноват в том, что самсунг не в состоянии данную ему прям в руки прошивку адаптировать достаточно быстро? Новое устройство стоит многа денех,, с современной операционной системой, как думаешь почему самсунг через месяц внедряет ее быстро? Нужно продать старые сначала --------------- Flyd 09 Май 2013, 19:22 странный ты, гугл лишъ выкупил андройд намного позже увидив б ней потенциал, и уже позже ввел свои более продв. Версии, лично я рад что именно гуглу оно досталосъ, наврядли б еще кто ее так приукрасил и довел до того,что мы видим сейчас. (ссылка выше ) Гугл выкупил андроид в 2005 году, когда еще даже версии 1.0 в зачатке не было, а ты говоришь о версии 2.0 и выше. Прочитай сам хотя бы свои ссылки --------------- Кабан 09 Май 2013, 19:54 Прочитай сам хотя бы свои ссылки в википедии нет того материала про создание версий, всю инфу я позновал с журналов ДПК, и CHIP (Украина) еще в 2010 году и позже, если ТЕБЕ ПРИПЕКЛО МОГУ СКИНУТЪ В пдф формате как нибудъ-НУЖНО? или погугли, думаю найдеш,хотя возможно сама компания не силъно распостраняется об этом. добавлено спустя 7 минут: #5.1 не точно скоректировал, тем самым запутал и тебя и себя, я имел ввиду про распостраненые версии 2.2 , 2.1, и тех кто их помог воплатитъ, если б компания не выложила ранее в открытый доступ неизвестно когда б она стала популярной усовершенствуя осъ своими силами, а так благодаря старонему вмешателъству и появилисъ те 2-ки (одна голова хорошо, а ...) ТАК ЯСНЕЙ? добавлено спустя 12 минут: Android 1.6 «Donut», Русское название: «Пончик». Интерфейс Android 1.6 «Donut» Изменения в работе с Android Market. Интерфейс Android 1.6 «Donut» Новые разрешения WVGA. Фреймворк жестов и GestureBuilder. Переработанная функция поиска, которая позволяла вести поиск в закладках, истории, контактах, и в интернете. Создан интерфейс для работы с видео и фотокамерой, а также добавлен интерфейс галереи, позволяющий выбирать несколько объектов. Увеличена скорость работы поиска и камеры. Добавлена поддержка стандартов 802.1x, CDMA/EVDO, VPN, и возможность синтеза речи. Добавлена функция голосового поиска на разных языках. Новая и бесплатная возможность пошаговой навигации от Google. Новое ядро Linux: 2.6.29 Android 2.0 / 2.1 «Eclair», Русское название: «Эклер», выпущен в октябре 2009 года Появилась поддержка Microsoft Exchange Server через Exchange ActiveSync 2.5. Появилась возможность использовать несколько аккаунтов Google. Освежен интерфейс клиента Gmail для использования нескольких аккаунтов почты. Новая функция поиска по SMS и MMS сообщениям, а так же авто-удаление старых сообщений при достижение определённого лимита. Новые возможности камеры: поддержка фотовспышки, цифровой zoom и эффекты. Обновлен интерфейс пользователя в браузере и добавлена поддержка HTML5. Новая функция быстрого доступа к контактам. Переработана раскладка экранной клавиатуры и обновлен механизм обучения словаря. Новые возможности графической архитектуры, позволяющие улучшить аппаратное ускорение. Изменен интерфейс пользователя. Интерфейс Android 2.0 / 2.1 «Eclair» Обновление календаря. Интерфейс Android 2.0 / 2.1 «Eclair» Поддержка стандарта Bluetooth 2.1 и профилей OPP, PBAP. Добавлены новые размеры и разрешения экрана. Переработан класс MotionEvent (поддержка одновременно нескольких касаний). Android 2.0.1, выпущен в декабре 2009 Небольшие дополнения в API, исправления ошибок. Мелкие изменения в frameworkе. Android 2.1, был выпущен в январе 2010. Улучшения карт Google Maps 3.1.2. Добавлена функция «живые» обои. Улучшения контрастности фона. Новая версия ядра Linux: 2.6.29 Android 2.2 «Froyo», Русское название: «Замороженный йогурт». Общая переработка всей системы Android, производительности и памяти в частности. Новые улучшения для скорости работы приложений, Интерфейс Android 2.2 «Froyo» которые используют JIT-компиляцию Интерфейс Android 2.2 «Froyo» Интегрирован V8 JavaScript-движок в браузер, реализованный до этого только в Chrome Переработана поддержка Microsoft Exchange (автоматическое распознавание, политики безопасности, синхронизация календарей, просмотр GAL, удаленная работа) Обновлен запуск приложений через ярлыки браузера и телефона Новый функционал твитеринга через USB и Wi-Fi Новая возможность заблокировать доступ к данным через сотовую связь Обновлен Android Market, в котором добавлена функция группового и автоматического обновления Свободное переключение между клавиатурными раскладками и надлежащими им словарями Обмен контактами через Bluetooth и голосовой набор Поддержка числовых и буквенно-числовых паролей Поддержка функций в браузере для загрузки файлов Поддержка установки приложения в дополнительную память Поддержка Adobe Flash версии 10.2 Поддержка экранов (320 dpi) со сверхвысоким разрешением, например 4-дюймовые экраны с разрешением 720p Android 2.2.1 Исправлены незначительные ошибки, также добавлены обновления безопасности и производительности. Android 2.2.2 Исправлены некоторые ошибки, в том числе и проблемы с SMS для Nexus One. Android 2.2.3 Обновление безопасности. Дата выхода: май 2010 года Новая версия ядра Linux: 2.6.32 Android 2.3 «Gingerbread» Русское название: «Имбирный пряник» Интерфейс Android 2.3 «Gingerbread» Новый дизайн GUI интерфейса Интерфейс Android 2.3 «Gingerbread» Поддержка новых сверхвысоких размеров экранов и новых разрешений (WXGA и более) Интегрирована поддержка большого количества дополнительных сенсоров (таких как, барометры или гироскопы) Встроена поддержка протоколов SIP VoIP-телефонии Поддержка копирования и вставки на уровне ОС Поддержка видео форматов WebM/VP8, поддержка аудио формата AAC Поддержка стандарта Near Field Communication Параллельная сборка ненужного мусора для увеличения производительности Пересмотрена поддержка встроенной разработки кода Переделана программная клавиатура с поддержкой в нескольких касаний Изменения для разработчиков игр (аудио, ввода информации и графики) Звуковые эффекты: эквалайзер, реверберация, усиление басов, виртуализация наушников Переработаны контроль за приложениями и управление питанием Поддержка нескольких камер Менеджер загрузок для больших файлов Переход на ext4 с файловой системы YAFFS добавлено спустя 1 минуту: вот версии зделавшие ее популярной. добавлено спустя 2 минуты: офф с темы, т.к. Один фиг каждый останется при своем.;) --------------- KLoAS 09 Май 2013, 19:54 Кабан, может быть ты в файлик засунешь ? :sir: --------------- Кабан 09 Май 2013, 19:57 да и тема не об этом,чет ушли. добавлено спустя 1 минуту: KLoAS, :tf: кого? --------------- Flyd 09 Май 2013, 20:06 Кабан, они выкладывают андроид в открытый доступ поскольку по условиям лицензий не могут этого не сделать, а не потому что сил нету на разработку --------------- Кабан 09 Май 2013, 20:21 Flyd, теперъ они могут конешно,глупо было б после такого рывка забитъ, я к тому, что видатъ не хотели,а не немогли-ты прав, они с 2005-09 телилисъ , а теперъ да... --------------- Plut 10 Май 2013, 15:38 Кабан, мне не припекло , основываются мнение на реальном положении вещей, а не на выдержках из журналов. добавлено спустя 5 минут: У меня уж седьмой андроид, как то проникся без журналов --------------- Кабан 10 Май 2013, 19:07 Plut, гон,ты хочеш сказать что либо я либо журнал выдумывает?(имелось ввиду что инфу о которой я пимсал ранее- в инете возможно нет .,что б дать тебе ссыль) Пофиг какоой у тебя сейчас андройд я не об этом писал а о том что слежу за "ростом" андрюши еще с 10 го и ничего нового ты мне не раскажеш. Изучай посты а не гоняй порожняк. Ты выхватуешь лишь те части текста которые тебе удобней и т.п. Вообщем топи. :sir: --------------- Plut 10 Май 2013, 19:45 Кабан, общее впечатление о твоем постинге - пишешь о том, о чем имеешь довольно таки смутное представление. Честно? Лениво все тебе объяснять, надо писать много букаф... Уж не позорься со своими выдержками из журналов. Так то на сарае куй написано, а там дрова лежат. --------------- MadMax 10 Май 2013, 19:50 Намерен купить Highscreen Boost и ссать всем на лицо :sir: --------------- Plut 10 Май 2013, 19:56 На 4пда напиши статейку, у тебя будет много откликов... Ты узнаешь о себе много нового, интересного и познавательного. На модаго не советую, там иностранцы, у них с чувством юмора проблемы, они тя саипут объяснялками. :-) добавлено спустя 1 минуту: Намерен купить Highscreen Boost и ссать всем на лицо :sir: Максег, нофега? --------------- Кабан 10 Май 2013, 19:58 Plut, х.з. Что там лежит, издание авторететное,чему тогда веритъ,на чем основыватся, а у тебя небосъ осведомителъ в компании? :) на счет букаф от части прав? Смысла не вижу, ты один фиг их перскакуеш, #60 себе волони xD. --------------- Plut 10 Май 2013, 20:02 Цена, процессор, видюха, камера, звук? Давай мы найдем тебе что нибудь пестатенькое в твоей ценовой категории? Хайскрин зарекомендовал себя в предыдущих моделях не айс, судя по отзывам пользователей. добавлено спустя 1 минуту: Кабан, ацтань старушка, я фпичали. --------------- Кабан 10 Май 2013, 20:10 Думаю автор уже не задается вопросом о покупке того или иного тела. Plut, Внучка не тренди, --------------- MadMax 10 Май 2013, 20:15 нофега? Емкость аккумулятора 4160 мАч --------------- Plut 10 Май 2013, 20:19 Моксем, сильно, беспесты. Ну прочие составляющие на твое удовольствие пользования влияют же? --------------- dark_86 10 Май 2013, 23:40 мб Samsung Galaxy S4?;/ --------------- Febian 10 Май 2013, 23:59 Что либо из HTC. Остальное не достойно внимания. --------------- MadMax 11 Май 2013, 5:57 Моксем, сильно, беспесты. Ну прочие составляющие на твое удовольствие пользования влияют же? Прочие составляющие тоже позволяют обоссать любого :bleat: --------------- Casper 11 Май 2013, 6:02 MadMax, Ну или насрать с высокой колокольни :sir: :mg: --------------- Plut 11 Май 2013, 7:22 Так се http://www.mobile-review.com/review/highscreen-boost.shtml --------------- MadMax 11 Май 2013, 8:06 Так се http://www.mobile-review.com/review/highscreen-boost.shtml Не надо ля-ля тут :bleat: Мне не ракеты в космос запускать :bleat: --------------- Flyd 11 Май 2013, 8:20 Что либо из HTC. Остальное не достойно внимания.что в нем особенного? --------------- Plut 11 Май 2013, 8:59 MadMax, так то для своей ценовой категории норм. Батарея конечно лучшая наверное. Прочие характеристики средние. Нормальный аппарат за свою цену, только ссать на всех всеж не с чего --------------- MadMax 11 Май 2013, 9:17 средние Средние для каких целей? --------------- Plut 11 Май 2013, 9:29 MadMax, средние не точки зрения выполнения каких то задач, а средние характеристики из существующих на андроид. Есть более дорогие конечно, но гораздо интереснее решения. И эйчтиси, и лыжники, соньки, самсунги... --------------- MadMax 11 Май 2013, 9:35 MadMax, средние не точки зрения выполнения каких то задач, а средние характеристики из существующих на андроид. Есть более дорогие конечно, но гораздо интереснее решения. И эйчтиси, и лыжники, соньки, самсунги... Ты моему рациональному подходу противопоставляешь банальное потреблядство же ;/ --------------- Plut 11 Май 2013, 9:40 MadMax, абсолютно нет, разумный выбор. Я про то, что сцать кипятком не с чего. Норм аппарат и только. --------------- MadMax 11 Май 2013, 9:41 MadMax, абсолютно нет, разумный выбор. Я про то, что сцать кипятком не с чего. Норм аппарат и только. А кто сказал, что там есть с чего ссать кипятком? Ссать кипятком и ссать всем на лицо - это разные вещи, есличо ;/ --------------- Plut 11 Май 2013, 9:44 MadMax, ничего разного, идея, описывающая одни и те же эмоци. --------------- SaV63 11 Май 2013, 9:52 2 месяца назад купил себе ZTE V880e dual sim ;/ Вполне доволен, если учесть что нужен только для звонков и музыки, очень редко интернет, аська, скайп ;/ В игрущки не играю, видосы тоже не слишком люблю :Q Аккумулятор в режиме ожидания + 3-5 раз в сутки позвонить железно хватает на 5 дней. Если слушать музыку - на вторые сутки заряжаю ;/ --------------- MadMax 11 Май 2013, 10:01 2 месяца назад купил себе ZTE V880e dual sim ;/ Вполне доволен, если учесть что нужен только для звонков и музыки, очень редко интернет, аська, скайп ;/ В игрущки не играю, видосы тоже не слишком люблю :Q Аккумулятор в режиме ожидания + 3-5 раз в сутки позвонить железно хватает на 5 дней. Если слушать музыку - на вторые сутки заряжаю ;/ Вчера хотел было купить ZTE V970M, но передумал, когда уже сел в машину и хотел заводить. Решил все же взять телефон с поцанским аккумом ;/ --------------- SaV63 11 Май 2013, 10:08 если аккум главное, то конечно boost брать ;/ --------------- MadMax 11 Май 2013, 10:21 если аккум главное, то конечно boost брать ;/ Вот и я так считаю ;/ --------------- KLoAS 11 Май 2013, 10:22 Бери гелекси с4 :D блеать за 21 с германии --------------- LegionDEAD 11 Май 2013, 11:11 Хочу андроид, но уже привык к кверти клаве на нокле, шо делать ? --------------- SaV63 11 Май 2013, 11:17 отвыкать от ноклы и привыкать к андроиду ;/ --------------- Plut 11 Май 2013, 11:46 Решение конкретное и емкое, без лишних телодвижений. :-D --------------- MadMax 11 Май 2013, 13:54 Хочу андроид, но уже привык к кверти клаве на нокле, шо делать ? Моторолы загугли ;/ --------------- sound 14 Май 2013, 14:37 LegionDEAD, http://www.android-portal.com.ua/android-phones/android-qwerty-phones.html --------------- LegionDEAD 14 Май 2013, 17:14 sound, спасибо, завтра с компа подробнее посмотрю ---------------