Счётчик тем в профиле Amney 17 Окт 2016, 7:52 Даров,парни. Пишу я значит посты, пишу, а у меня как было 83 поста,так и осталось . Надо решить данный вопрос. --------------- Jaguar 17 Окт 2016, 7:57 Amney, я не знаю, но вроде бы посты считаются, но не во всех темах. Во всяком случае я тестил в других темах(например все о компьютерах), вроде прибавлялись :) _____ Это наследство от старого форума как я понимаю с этими подсчетами постов, точнее от его базы) --------------- Amney 17 Окт 2016, 8:05 Amney, я не знаю, но вроде бы посты считаются, но не во всех темах. Во всяком случае я тестил в других темах(например все о компьютерах), вроде прибавлялись :) Всё равно надо выяснять --------------- Jaguar 17 Окт 2016, 8:15 Amney, выясню, как время будет ;) --------------- Amney 17 Окт 2016, 9:05 Amney, выясню, как время будет ;) Хорошо. --------------- Jaguar 17 Окт 2016, 9:58 Amney, Пофиксил вроде. Посты теперь должны считаться в этих темах: О форуме Аналитика раскрутки Общие вопросы Хостинг/Домены Графика/Дизайн Загрузки - файлы, архивы Услуги/Фриланс Куплю Заработок HTML/CSS/XML Программирование на PHP Другие языки программирования Скрипты Другие CMS DCMS John CMS phpBB-WAP Мобильные устройства Сайты пользователей форума Обсуждение ресурсов Полезные ссылки Продам Все о компьютерах Предложения История Блогосфера мобильного Интернета Новости IT/Hi-Tech Небольшие вопросы по PHP/MySQL Фреймворки на PHP Базы данных --------------- Amney 17 Окт 2016, 10:36 Jaguar, а почему не везде считается? Мне то это для статистики. --------------- Jaguar 17 Окт 2016, 10:42 Amney, Ну походу это раньше были полезные посты юзера. Все посты написанные(и их общее количество) видны, при нажатии на количество постов в профиле... Такто я хз почему так было) --------------- Akdmeh 17 Окт 2016, 12:26 Да просто были некоторые, которые генерировали по 10 тысяч сообщений в оффтопе и флуде, но это не показывало эффективность пользователя для форума. ---------------