Посоветуйте форум MajorGold 25 Дек 2017, 22:55 Посоветуйте форум на php, MySQL в двух версиях, мобильной и полной. За инфу заплачу. --------------- Jaguar 26 Дек 2017, 4:15 Лично мне пришло в голову два форума. Наверно самые известные, хотя их на самом деле намного больше, нужно только в гугл залезть. Это XenForo и Phpbb v3. Первый вроде по умолчанию идёт с web темой, но в интернете полно шаблонов мобилных версий. Второй по умолчанию идёт с адаптивным дизайном, т.е нет разницы с чего заходить, дизайн сам растянется или сожмется, но также полно в интернете шаблонов мобильных/web версий на любой вкус которые достаточно просто ставятся --------------- BurBon 26 Дек 2017, 9:39 XenForo хороший скрипт. Думаю для создания своего форма этот движок достаточно хорошо, да и адаптивные шаблоны для него есть. --------------- Pistolero 26 Дек 2017, 16:30 XenForo хороший скрипт. Думаю для создания своего форма этот движок достаточно хорошо, да и адаптивные шаблоны для него есть. Он платный же вроде. А юзать нулл безперспективно . --------------- BurBon 27 Дек 2017, 11:18 Pistolero, многие null юзают и все норм. --------------- Pistolero 28 Дек 2017, 1:59 Pistolero, многие null юзают и все норм. Нормально, пока не поднимешь, а потом начинаются проблемы. ---------------